A.
Averina .

помогите решить задачу.

–6
Ответы
Руслан Кожанов

Нет я ни матиматик извиний Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.

Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда!

Ал
Александр

Груши
Съели утром
Нелли с Ниной
По две груши
С половиной.
Сколько Нина,
Вместе с Нелли,
Этих груш
На завтрак
Съели?
Она же лёгкая сам решай😩

Майя Петрова

И кто это, интересно, Вам, коту, задачи задает решать?

Виктор Заведеев

Я гуманитарий.Извините , что не помог!

Милош Йованович

Почем кувалда,если мы режем сыр?

Андрей Чернов

Житейскую, или по математике? ))

Саша Киреев

Физике

Андрей Чернов

Не смогу.

Михаил Черевичный

с личным помочь не могу.

Вв Сс

В интернете все есть..

Вв Сс

Саша ты пиши условия задачи, для всех.. Физики, математика, химия, информатика или др.. Откуда я знаю..

Саша Киреев

физика

Вв Сс

Чего я буду гадать. Напиши для всех. Есть тут и физики, подскажут..

Саша Киреев

Дай бог

Вв Сс

Напиши тут в вопросе..

... ...

давай Талян все ешает

Ася Котова

Ну вот поможете?
В государственном внешкольном образовательном учреждении – Дворце творчества юных Санкт-Петербурга – было организовано изучение православной религии, с исполнением отдельных религиозных обрядов и совершения паломничеств к святым местам. Комитет по образованию на запрос петербургского отделения мусульман России с требованием дать правовую оценку происходящему ответил, что не усматривает в действиях подведомственной организации нарушения закона.
Обучение построено на научной основе, оно осуществляется в рамках добровольного внешкольного посещения, поэтому никаких оснований считать эту деятельность противоречащей закону нет.
Отделение мусульман России подало обращение прокурору Санкт-Петербурга с требованием принять меры прокурорского реагирования, поскольку пропаганда религии, несмотря на конституционные положения об отделении церкви от государства, осуществляется за государственный счет. Научным такое обучение считаться не может, так как явно отдается предпочтение одной концессии и не соблюдается равенство вероисповеданий. В преподавании ислама в той же организации было отказано, по тем соображениям, что это будто бы “воинственная религия”.
Какое решение должен принять прокурор?

... ...

прокурор должен принять жалобу как по мне. в европе вон вообще даже младенцев крестить запретили и то правильно пусть ребенок сам выбирает!!! ну или пусть ислам так же преподают!!

Ася Котова

спасибо

... ...

пожалуйста. Талян решает все, обращайся

Ася Котова

хорошо

... ...

даааа!!!

Валерий

Здесь люди отдыхают

Владимир Николаевич

Давай попробуем )

Ася Котова

В государственном внешкольном образовательном учреждении – Дворце творчества юных Санкт-Петербурга – было организовано изучение православной религии, с исполнением отдельных религиозных обрядов и совершения паломничеств к святым местам. Комитет по образованию на запрос петербургского отделения мусульман России с требованием дать правовую оценку происходящему ответил, что не усматривает в действиях подведомственной организации нарушения закона.
Обучение построено на научной основе, оно осуществляется в рамках добровольного внешкольного посещения, поэтому никаких оснований считать эту деятельность противоречащей закону нет.
Отделение мусульман России подало обращение прокурору Санкт-Петербурга с требованием принять меры прокурорского реагирования, поскольку пропаганда религии, несмотря на конституционные положения об отделении церкви от государства, осуществляется за государственный счет. Научным такое обучение считаться не может, так как явно отдается предпочтение одной концессии и не соблюдается равенство вероисповеданий. В преподавании ислама в той же организации было отказано, по тем соображениям, что это будто бы “воинственная религия”.
Какое решение должен принять прокурор?

Ми
Митричь

Давай не седьня

До
Добряк

Решил. Помогло?

Леонид Демьянов

Каждому - своё.

Константин Южный

Давай! Данные!

Константин Южный

Да ты что? Это точно не ко мне!

Саша Киреев

Сможете вот это хотя бы пожалуйста

Константин Южный

Да ну ты чего издеваешься? Нет канешна не могу!

Александр Шебалин .

Смотря какую?

Ася Котова

Я не успела написать как оно отправилось вот
Гражданин К.В. Ансумов оспаривает принятое Муниципальным Советом Муниципального образования “Всеволожский район” решение об обязательном ежегодном субботнике по уборке мусора, озеленению и благоустройстве придомовых территорий в населенных пунктах района. К.В. Ансумов считает, что органы местного самоуправления не вправе принимать общеобязательные решения, поскольку они по Конституции не являются государственными органами, а значит и органами власти. Право на осуществление местного самоуправления - это право тех граждан, кто желает решать свои проблемы местного значения, однако поскольку подавляющее большинство избирателей (более 80%) даже не принимает участия в выборах органов местного самоуправления, то и права выступать от имени всех жителей у этих органов нет.
Какова правовая природа органов местного самоуправления и каковы особенности права граждан на осуществление местного самоуправления?
Обоснована ли позиция К.В. Ансумова? Приведите аргументы

Александр Шебалин .

Да,значит деньги за это получать они имеют право,а принимать участие нет.

Александр Алейников

А где задача?

W Ser G

Валяй..ждём,с

Максим Jw

Где условие?

Михаил Румянцев

Двоечник? 😆