Я С Марса

А стоит ли доверять людям в белых халатах, особенно в платных клиниках - ведь они точно у тебя найдут, если они только не врачи на комиссии в военкомате? )

Ответы
Виктор Шаламов

Не только найдут но и вырежут здоровый орган за твои же деньги. Сначала конечно напугают как следует, что жить тебе осталось пару месяцев. Но они тебе помогут и вылечат. Правда за большие деньги. Но тут же и кредит у них есть, только подписать надо. А что процент грабительский, так кредит же без обеспечения?

Сергій

Лет 10 не ходил в больницу, после фразы врача в бесплатной больнице « а что вы хотели, вам уже за 40» , обезболивающие таблетки пил почти ежедневно. В этом году пошёл в платную больницу, 4 месяца как забыл, что такое обезболивающие

Ольга Смирнова

Ну, если считать, что "здоровых людей не бывает, бывают недообследованные", то да, доверять стоит - все равно найдут, потому что все равно что-то есть)

Olga Bogdanova

Ага! За свои деньги болезнь найдешь и за свои деньги будешь ее лечить! 🤣🤣🤣

Алексей С

я уже никому не верю

Валерий Герасимов

Найдут обязательно

Ника*

Есть и нормальные

Василий.

Некоторым можно.

Anna

Нет, не стОит

Бегущая По Волнам

не стоит