Виктория Мунирова

При переводе с одного колледжа в другой на 2-м курсе будут понижать на один курс если ты переводишься по той же профессии??

Ответы
Люпэль Анива

Не знаю как колледж, а институт точно, да ещё кучу предметов досдать надо. Но я в другую профессию уходила.

Виктория Мунирова

вот у меня мама перевелась в институт по той же профессии и её понизили...

Люпэль Анива

В другой город?

Люпэль Анива

Понизят! Вот такие они сволочи! Я тоже билась, но мне представили свод правил и ..... пришлось согласиться, но я теперь не жалею. Тяжело учиться первый раз, а потом .... по накатанному и масса перезачетов. Не расстраивайтесь. Удачи всем и маме!

Виктория Мунирова

хех, спасибо))

Максим Маклаков

никуда не понижают. на 1-м учат программы 10-11 классов, на кой им понижать и учить тебя тому же самому

Виктория Мунирова

спасибо за инфу)

Максим Маклаков

да не за что)

Вера Мандрыгина

Не, думаю, ну а какой смысл менять колледж, если профессия та же, одно дело если город меняете?

Вера Мандрыгина

Ну, надо узнать непосредстаенно в том учебном заведении куда вы поедите учиться, раньше можно было просто перевестись, а сейчас в основном комерческие и везде правила свои,.

Valter.nvkz

Ты такая бледная... 😨 что это с тобой??

Виктория Мунирова

ахах, это такой эффект, на самом деле я даже с виснушками, хы)

Valter.nvkz

Да уж)

Ва
Валентина

нет...не понижают...

Виктория Мунирова

есть, бюджетное

Ва
Валентина

значит все норм...))

Виктория Мунирова

спасибо))

Ва
Валентина

))) не за что...успехов тебе Виктория!Победа за тобой пусть будет всегда!)))