Иван 🤴

Верите ли вы в обратный бумеранг? Вот отомстил тебе человек, возможно ему стало легче. Но ведь по логике бумеранга потом ему эта самая месть боком и выйдет. И мстить в ответ получается нет никакого смысла?

Ответы · страница 2
Светлана Орлова

поверь месть штука серьёзная. Если есть возможность . то не стоит. Бумеранг существует и прилетит когда не ждёшь и ударит так больно

Иван 🤴

Согласен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не верю.. кому то может не повести, кому то прилетело вследствии действий, кому то "подсобили"... к бумерангам это отношения не имеет

Иван 🤴

Но?😏🤭

Иван 🤴

Со мной можно только приумножить я же буду там жить😁

Иван 🤴

🤪😁

Валентина Валентина

да...не стоит тратить на месть силы и нервы, портить этим свою жизнь...обидчика жизнь сама научит, обучит и расставит все точки...😉

Иван 🤴

Верно)

Светлана Радуга

Я не в курсе, никогда не мстила. Ах, нет, было один раз. "Размазала" золовку. Она, несчастная, не верила, что я стану женой ее брата...

Иван 🤴

Некоторые женщины борютс за своих мужчин а некоторые пинают как футбольный мячик

Светлана Радуга

Она, в принципе, ненавидела любую женщину, которая "посягала" на ее брата....

Иван 🤴

Дура

Светлана Радуга

Оказалось, что да.Очень ей это аукнулось. Не плюй в колодец....

Иван 🤴

Это точно

Ал
Алексей

Какая разница, жить в злорадном ожидании чужого горя, или деятельно его приближать. И то и то плохо. Хотя жизнь сложная штука...

Пилбил Денях Нидовал

Ерунда. Никакого *закона бумеранга* не существует. Есть принцип–"око за око". Или, если вам в лицо плюнули, вы молча утрётесь?

Иван 🤴

За что плюнули?

Николай Вогарь

Верю! Если не сейчас, то в последствии он обязательно сработает! Такая у нас земная жизнь! И таких примеров очень много!

Хороша Я

По моему бумеранг должен прилететь обидчику без мести. А если отомстить, сделать человеку плохо, то и тебе вернётся…

Иван 🤴

Именно поэтому и бумеранг

Лариса Калмыкова

надо пожелать ему добра и сказать-пусть тебе будет так хорошо,как ты сделал мне...вот ему в 9 раз и вернется его"добро"

Иван 🤴

😁

//

Именно мстить никому не надо ,а все их назад к ним вернётся однозначно ,когда они не будут принимать за что и почему

Иван 🤴

Не будут понимать да

//

Возможно , кто ж хочет о себе плохое помнить

Иван 🤴

Помнить помнят но не говорят

//

Ещё бы . Кто о таком говорит ,если уже гадости сделаны .

Иван 🤴

У нас у всех натура такая. Вечная борьба добра со злом

//

Простить надо и отпустить . А все остальное дело времени и бумеранга

Иван 🤴

Согласен

Наталья Демешина

Мстить поэтому и не нужно! А просто сказать , мол пусть вселенная с тобой разберётся...! И разбирается на самом деле!

A.l.i.c.e.

Мне и обычный дичью видится. Придумавшие закон бумеранга,по ходу, вообще неа курсе, как он на самом деле работает

Иван 🤴

Может просто вредничал. Дети любят так родителей потролить 😁

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Да неееее. Мы обычно спим как убитые когда не болееем

Иван 🤴

Так он болеет?

Иван 🤴

Так к доктору его своди. Я думаю специалисты уже определят)

Василий Бубновский

Многие знатоки "закона бумеранга" не знают, что бумеранг возвращается только тогда, когда он НИКУДА НЕ ПОПАЛ

Аглая

Месть блюдо подаётся холодным...а до этого бумеранг ещё не раз может прилететь и не известно с какой стороны

Иван 🤴

С какой стороны))

Аглая

С какой удобно

Иван 🤴

Не скажи с каждой стороны по разному

Аглая

Да ладно

Иван 🤴

Прикинь))

Евгений Волков

хз, по логике когда отомстил вроде вернул долг, может по карме и ничего не будет если правильно все сделал)

Иван 🤴

Отомстил значит согрешил

Евгений Волков

смотря по каким инструкциям) Если по Библии то да, а если по Ведам то нет)

Иван 🤴

А что по ведам написано?

Евгений Волков

что в некоторых случаях месть норм, но я не уверен, не настолько знаток вед.😞

Иван 🤴

Я много наблюдаю за людьми и убеждаюсь что всё же их жизнь сама наказывает или их детей. Детей правда жалко

Евгений Волков

Ну так работает карма, ей пофиг кого взять в палачи или того кто пострадал или любое другое существо или явление. И даже не важно, когда наказать, это может и в этой жизни и в другой. Притом в другой жизни обычно жертва и палач меняются местами.

Иван 🤴

Верно.так и есть.

Игорь

Вань... сколько раэ наблюдал, как кармический бумеранг падает на голову тому, кому мстить и не собирался.

Иван 🤴

Это точно. Можно просто наблюдать)

Ма
Марина

Согласна с Вами.Ведь даже в Библии написано:"Что посеет человек то и пожнет"Если сеет зло зло и пожнет...

Виктор Гавриленко

Не нужно мстить, просто за причинённое зло необходимо обязательно наказывать. чтобы неповадно было..

Игорь Калиниченко( Русский)

Хороший слог. А, это хороша школа. Свидетели Иеговы были обучены манерам. Но , были тупыми машинками .

L.
L...

Я верю) Поэтому не имею такой привычки - мстить. Выбрасываю этого человека навсегда из своей жизни.

Иван 🤴

Всё правильно. Я тоже убедился ято зло поражает зло

L.
L...

Замечали, как потом их жизнь обижала?

Иван 🤴

Да. Сам не мщу. Хотел но отказался

L.
L...

Советовать вам не буду - мстить или нет - дело каждого. Но моих противников жизнь наказала. Без моего вмешательства.

Иван 🤴

Я не буду. Принял уже решение