Иван 🤴

Верите ли вы в обратный бумеранг? Вот отомстил тебе человек, возможно ему стало легче. Но ведь по логике бумеранга потом ему эта самая месть боком и выйдет. И мстить в ответ получается нет никакого смысла?

Ответы · страница 8
Валентина Бобова

Библию почитайте

Иван 🤴

Как можно видеть альтернативу если ее зачищают. Хотя да вижу. Фургал. Он был бы отличным президентом в стране и никогда бы не сделал страну захватчиком.

Валентина Бобова

А теперь представьте, что Россия не влезла в защиту ДНР и ЛНР, тогда бы Украина зачистила от людей эти республики. не зная на что способны украинцы не надо лезть в большую политику, с 2014 года на Украине Майдан и ничего не меняется. Никто никого не захватывает, идут референдумы, откажитесь жить в России и войска РФ уйдут.

Иван 🤴

А вы сами видели что происходило там? Вот именно. Нам все врут. Украина целостная страна. Я не спорю нацики там были немного. Так они и в России есть. Они везде есть. Никто не даёт права вмешиваться в делай чужой страны. У каждой страны своя история. В 14 году туда зашла регулярная армия. И украина воевала все это время против армии. А счас Путин решил сделать все официально. И это вместо того чтобы своих жителей накормить и дать им все. А так получается одна из богатейших стран мира а солдаты унитазы воруют. Смех да и только. Вот поэтому и спросил вас про власть чтобы понять есть смысл дальше продолжать диалог или нет.

Валентина Бобова

Я очень хочу, чтобы Вы пообщались с украинцами поближе и тогда Вы поменяете мнение на противоположное, если Вы сами не украинец, т.к. только украинцы орут о целостности Ураины и уничтожают свой собственный народ. Не пишите больше мне

Иван 🤴

Я беларус. И писать или не писать ясам решу. То что вы зомбированы это ваши проблемы. Хохлы тоже люди и их убивать нельзя. Чтобы вы понимали такую участь могла взять на себя Беларусь если бы в 20 году мы луку сместили. Танки стояли в Смоленской области под границей. Включите мозги в общем

Ва
Васильевна

Конечно же, нет...

Ой Ля Ля

Получается так

Галина Лузина

Мстить не надо.

Светлана Филюкова

мстить нельзя.

Иван 🤴

Верно

Александр Грызлов

Не верю я в это

Песец Чукотский

Никогда не мщу

Аделина Свабода

Не ему, а себе.

Евгений Брунеткин

всё вертается

Виталя Литовченко

так оно и есть

Birutė

Очень верно!)

Поручик Ржевский

кошмар😱😢

Иван 🤴

Да ваАще))

Инна Васильева

Есть смысл.

Иван 🤴

Какой

Tatiana Rogozina

Однозначно

Аничка

Нет смысла

Просто Зайка))

Точно👍😉

Просто Зайка))

Ох не люблю я это слово...срок ожидания справедливости очень длинный...да и некоторые настолько тупы, что небо на землю должно рухнуть, чтоб они хоть что-то начали понимать...что их настигла та самая справедливость...

Иван 🤴

Кто выдерживает тот и счастлив

Просто Зайка))

Ты прав...терпение это одна из главных добродетелей

Иван 🤴

Удивила😏

Иван 🤴

😏

Волга

Око за око

Алëнка

Точно так)

Ле
Лена

Всё верно

Иван 🤴

😌

Андрей Лапин

сама лети