Р(
Рома-Рамиль (Казань)
Ответы
Михаил Алексеенко
Не ругайтесь. Они-олицетворение нашей власти! Надуманые проблемы решают выдумаными способами. И все-потеют!
Dobriy
Стесняюсь спросить... А Вас на рассейском тв только эти три шлюхи волнуют?
Р(
Рома-Рамиль (Казань)
время занимают...бесят.....
Dobriy
Ну то есть, остальные три сотни откровенных мразей Вас не сильно волнуют?
Юлия Пак
Что такое, что случилось? Дома выпить нечего? Или все спрятано до НГ?
Р(
Рома-Рамиль (Казань)
да нет....можно было в место них что то др показать...это во первых...во втор....моё мнение такую передачу должны вести безупречные в семейном плане люди....а эти?.......это же пипец......
Юлия Пак
Это единственная передача, которая вызывает у вас такую реакцию? Все остальнве ведущие остальных ток-шоу соответствуют?
Р(
Рома-Рамиль (Казань)
время занимают....просто....
Юлия Пак
У них хороший рейтинг, иначе давно бы прикрыли.
Ника*
Напишите им