🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В Новосибирске на свободу вернулся педофил-рецидивист. Вспомнился давний вопрос, а почему нельзя подобный биомусор отправлять на опыты вместо животных? 100% доказаных преступников в тюрьмах намного больше, вот и пусть "живут" хоть на какое-то благо.

Ответы
Алексей Старшинов

Вопрос очень сложный, однако. Если человек свое отсидел, или смыл кровью на СВО, например... Помилован, свободен. Все зависит чьим родственником является преступивший закон. Я спросил, однажды товарища, если , вдруг, по какой-то причине встретятся в темной подворотне наши сыновья и одного в морг, другого в тюрьму надолго, какую участь выбрал-бы для своего ребенка? Он завис... А сколько жизней чьих-то сыновей, мужей, братьев спасли помилованные преступники только тем, что это они пошли добровольно в самое пекло войны. Жизнь неоднозначна.

Александр Вяткин

Это ты всё правильно излагаешь,но патологические наклонности никуда не денутся.Поэтому таких надо держать под пристальным вниманием.А некоторым медикаментозная коррекция не помешает.

Алексей Старшинов

Это решает суд, президент, депутаты, которых выбрали (прямо, или косвенно) мы с Вами.

Алексей Старшинов

Вадим

Тоже Возникала такая мысль..Вот,смотри- весь демократический мир ну очень критиковал Союз за ,,высшую меру,- дескать,негуманно и недемократичго.С другой стороны ,скажем,в США ВМН присутствует.Получается,что они свое общество от разной сволочи и швали очищают? А нам ,, рекомендуют этих мерзавцев кормить ...да еще- пожизненно!....

V/
V/S/G

Живодёр ты однако или видимо ИИ ..а не чел...Ну или провокатор первостатейный Потому что вариант у тебя зверский не людской...Не находишь?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Поплачь об этом, если мозгов нет.

V/
V/S/G

А тебе что в голову не приходило дурочка неадекватная .. что просто напросто поставить их к стенке? нет? Ах у тебя животные инстинкты лаболаторной живодёрки проснулись. Понимаю...ваше покаление ..прям так и хочет выделится не важно чем ..страшно как то становится с вами по одной земле ходить с такими добрыми и умными

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Поплачь, дурочка неадекватная.

V/
V/S/G

А знаешь это ведь звоночек ..сходить к псиоаналитику Такие мысли о расчленёнке это не есть АЙС...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А че такое? Че ты обиделся?

V/
V/S/G

Я? ни в жисть

Александр

Любит детишек? Можно из его скелета сделать пособие по биологии, только вывырить и щёлоком обработать, чтоб не воняло бывшим хозяином.

Пе
Пертурабо.

надо просто ввести американскую практику, когда педофил выходит на свободу, он должен лично обойти район и рассказать о себе.

**
******** ********

А эти религиозные товарищи которые в брак вступают с в нашем понятии не совершеннолетними по Вашему на опыты оптом?

**
******** ********

Так там очередь сотни миллионов педофилов, начинай уже резать то

**
******** ********

Аааа погоди а из Юноны и авось то товарищ Рязанов вроде отличился, там чета тоже ей лет пятнадцать было - откапываем и на опыты.... Погоди а эти инцестники семьями на опыты или будем по частям разбирать, ааа. Ой

Игорь Мисник

это правильное умозаключение. и не только их. вон цапков отпустили после службы в сво.

Виктор Соловьёв

Сейчас в стране можно любому навершать статью и в биомусор..Проблема в обществе..

Андрей Акбаров

Надо из них создать отдельную роту и на сво, пусть насилуют всушников

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Его в РБ к нам надо отправить , у нас смертная казнь не отменена

Блуждающий В Темноте

а что самим на месте поговорить с ним по душам слабо

Евгения

Или для трансплантации органов

Nikola Mahkov

-просто-кастрировать!-

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Интересно, когда люди поймут, что кастрация не выход...

Влад Z Билов

Есть закон

Франсуа Ван Дер Алис

Ищи евреев в турбине самолеты с магомэдом😭😭

Влад Z Билов

А ты уже нашёл 1? В зеркале. В🤣🤣🤣🤣

Влад Z Билов

Слышь, биомусор! Если тебе что-то в России не нравится чемодан, вокзал, ну адрес знаешь, не раз там бывал.

Франсуа Ван Дер Алис

Я не буду приезжать в твою осложопию,чтобы взять чумадан и пойти на вокзал😭🤣🤮 жги дальше😭

Влад Z Билов

Ты же у нас не россиянин ну значит срисунул под лавку

Владимир Дружин

👍