Ал
Александр

А почему такие стереотипы,что блондинки тупые? они ж красивы и успешных мужчин ищут и семьи создают с красивыми мужиками,успешными.....Да и сами они часто бизнесвуманы. А брюнетки почему то могут и за чмо мужского пола выйти замуж и детей от него родить,или за жирного и старого .Так что блондинки умнее! Не согласны?

–14
Ответы
Игорь Крайнов

Иных уж нет и те далече.. Это я про блондинок . Если и есть - и те крашеные .... Мы имеем дело с женщинами как таковыми .. С их закидонами , бабочками в животе и так далее .. Поверьте , цвет волос здесь не при чем ...

Ал
Александр

цвет глаз привязан к мозгу,поверь или не верь,зеленые карие глаза-мягкие женщины,да,есть исключения и могут быть змеи))

Игорь Крайнов

Женщины все мягкие ... Нужен лишь триггер .. Это не я , это природа придумала .....

Ал
Александр

нет, по характеру и высказываниям есть мягкие ,а есть жесткие,понятно и сдержанные есть,но характер ясен

Игорь Крайнов

Любая женщина инстинктивно ищет самца . Это не я придумал . Нужно лишь дать сигнал силы и она твоя не зависимо от цвета глаз ... Ни деньги ни яхты не нужны ...

Ал
Александр

цвет глаз привязан к мозгу-отсюда эмоции,если она скажет,меня бесит соседка по комуналке,чтоб она сдохла,и ее отец алкаш ее бесит,чтьоб он сдох..а при этом общаемся 13лет

Игорь Крайнов

Значит она Вам и не нужна о чем тогда речь ...

Ал
Александр

ты прав

Марина

Не согласна! Насколько я заметила, блондинки пристраиваются к кошельку, а внешность у их избранников ой как далека до идеала... Тёмненькие более разумны! У них как то всë сбалансированно!

Какой-То Странный Человек

они разбирают успешных мужчин,а брюнеткам лохи часто достаются))

Марина

Да нет же! Никого они не разбирают, цепляются за тех кто по-богаче! А какие потом у них страшные дети... Я с вами не согласна в корне! Брюнетки, шатенки более привлекательны, успешны и разумны! Кстати и настоящие мужчины, тоже не блондины! 😁

Какой-То Странный Человек

кареглазые и зеленоглазые мужчины шатены и брюнеты с повышенным тестостероном?

Марина

Кроме этого, у них куча других достоинств! 🤣

Виктор Соловьев

Да вообще специально переворачивают хорошее на плохое....РУСЫ -волоса светлые .Так методично вводят мысли что это плохо..

Виктор Соловьев

Не только Русских невозможно победить..еще и злоба итд..вот и насаждают западные ценности..

Вечеслав Дмитриев

да умнее . потенциально умнее . чаще всего у них нет необходимости напрягаться , опять же потому что они такие внешне . 😀

Сабрина

это от цвета волос не зависит. вот когда в неестественный красят(розовый, фиолетовый, синий) тогда тупая

Юлия Пак

Т.е. все блондинки успешные и счастливы замужем, а все брюнетки брошенки, разведенки и нищебродки? 🤔

Юлия Пак

А кто вам сказал, что они КАРАЛИ своих? Ваш ящик? "Чеченские" головорезы в отпуске поехали "освобождать" украинских сепаратистов от законной власти. Так кто там был карателем?

Какой-То Странный Человек

нацгвардия украины

Юлия Пак

Ваши твари, пришедшие на чужую землю и принесшие туда смерть, как и всюду, куда они приходят.

Какой-То Странный Человек

я там не был,не знаю

Юлия Пак

Вот и не надо тогда рассказывать чего не знаете.

По
Половинка

неееее...не согласна....блондинки сами придумали этот стереотип и не надо его разрушать.....

Ти
Тиара

Неа, а бизнесвуман они потому что муж подогнал бизнес, а не своим умом они заработали

Какой-То Странный Человек

так их такие мужчины выбрали!

Ти
Тиара

Потому что они тупые и с ними проще😁

Какой-То Странный Человек

не тупые на самом деле,это миф

Ти
Тиара

Не спорьте, я лучше знаю!

Какой-То Странный Человек

я много видел семейных пар

Ти
Тиара

Хорошо

Георгий Ламбоцкий

стереотипный бред как порождение отвергнутых мужчин и менее востребованных женщин

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То что блонди тупые это стереотипы .Вообще от цвета волос ум не зависит .

Какой-То Странный Человек

они поумнее, я имею ввиду женщин

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Умнее ,не умнее ,не знаю - я тупых и с темным цветом волос встречал .Так что ...А вообще блонди и русый цвет самый красивый .

Какой-То Странный Человек

парни могут быть тупее блондины,но редко,женщины лучше устраиваются в жизни блондинки, у них часто успешные мужчины бизнесмены,а брюнетки любят блондинов парней,так вот

Мила

Да главное чтобы мужики умные были..................но нет, и тут облом!)))

Какой-То Странный Человек

они разные,либо умные,либо тупые

Дмитрий Пенкин

Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры

Вера Гудкова

Не согласна, брюнетки очень разборчивы и самостоятельны

Какой-То Странный Человек

ну им достаются более смешные мужчины

Вера Гудкова

Многим очень достойные.

Какой-То Странный Человек

мало,в основном блондинкам и светлдо русым женщинам достаются успешные мужчины

Не
Незнакомка)

Откуда такие выводы? Вели статистические подсчёты? 😄

Какой-То Странный Человек

стереотипы такие

Надежда Н

На счет ума сомнительно, а то что хитрее это точно!

Какой-То Странный Человек

хитрее и умнее

Надежда Н

не факт, но с этим стереотипом у блонди выгоднее позиция это точно

Какой-То Странный Человек

выгоднее и они красивее и женственней

Надежда Н

Это на вкус и цвет....😉

Наталья

Надо ж быть такой умной,чтоб казаться такой дурой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мозговая деятельность не зависит от цвета волос.

Ал
Александр

так и есть,я про мифы

A Lina W

На вкус и цвет...

Ал
Александр

не всем

~ Евгения ~

Цвет волос не влияет на умственные способности

Владимир Беккер

Брюнеток же большинство вот они и правят балом.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дело же не в цвете волос, а в разуме мыслей😅

Какой-То Странный Человек

разбирают они успешных...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стремятся, но не факт, что получается))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Замечательно, если так!