Дж
Джокер,,,,

Поделитесь господа гусары, как вы с девушками расстаётесь?
Надобно тут из одной текущей подруги сделать бывшую, но помягче.
Чтоб без соплей и слез и всего этого прочего дерьма. Дадите какой совет?

–5
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Тут сложно конечно. Самый легкий способ это показать ей другого партнёра, более соблазнительного чем вы, сама уйдет, а вам только облегчение.
А так, что бы вы не сказали, все замучает выяснением отношений.
Ну а как вариант, попробовать вести себя все хуже и хуже, мож сама прогонит. Знаю, мерзко, но нервы дороже.

Дж
Джокер,,,,

Опыт есть ?? Подскажи ,, с чего начать,,,

Lady Winter 🇷🇺

Не, у меня опыт то другой, с мужчинами проще.
Тут довелось девушку сына попросить освободить территорию, невыносимо мне стало, и думала ща обратку получу. А она собралась и свалила в этот же вечер. А сын и рад, не знал как расстаться.

Дж
Джокер,,,,

)))))))

Lady Winter 🇷🇺

Это я к тому, что можно подключать третьих лиц, если совсем приперло.

Огненный Муравьед

Все очень просто. Открываете рот, говорите "иди нахуй' и больше не поддерживаете отношений. Все. Осталось только захотеть.

Уральская Рябинушка

"Честь имею. Разрешите откланяться....навеки", глубокий реверанс, поворот на 180 градусов, и был таков

Ви
Виктор

я обычно говорю прямо . что полюбил другую женщину и мы должны расстаться.. поистерит и перестанет

Z*
Z*Ирина*

Вроде бы как легче легкого... обычный игнор да и все.. Это как в жизни, только в сто раз проще.. 💥✨

Евгений Снежин--Бригиневич

молча.... с цветами в руках...🖼

Z*
Z*Ирина*

все таки цветы лучше пусть растут.. они точно не виноваты

Z*
Z*Ирина*

А потом мы внезапно узнали, что в стеклянных бутылках все таки лучше, чем в пластике..

Евгений Снежин--Бригиневич

скоро не станет пластика...🖼

Z*
Z*Ирина*

И куда он денется? 🤣

Red Hood

Гусары щас тебе тут на советуют) поищи в инете может есть какие то советы от психологов.

Дарья Иванова

Да просто скажите ей: расстаёмся, ты мне надоела. Или так: я нашёл себе другую, получше.

Га
Галина

Вы это прекрасно сами знаете , не за чем гусаров спрашивать , еще их научите

Дж
Джокер,,,,

Так если нужда , тем более,,,

Га
Галина

Успокойся, в тебе нет нужды

Дж
Джокер,,,,

Это радует,,,

Дж
Джокер,,,,

Ну да ,, как почувствовать на расстоянии...нужен контакт..

Га
Галина

Контакта нет , кончился

Денис

Пойди к папе этой девушки ,и скажи :"Разбейте мне ебало ,я такое ЧМО!!!"

Дж
Джокер,,,,

Долбоёб ты ,,,,

Денис

А ты пидорас ,которому в реале не дают ,и по-этому ты сюда припёрся из себя мачо корчить.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Просто поговорить с человеком нормально, если вы настоящий мужчина

Марго Беккер

Прямо и деликатно сказать-*Прости засранца*..Но увы!😜😉

Ва
Вадим

в таких случаях надо чтоб было готова с первого дня)

Ник Ци

Встретиться и сказать ей об этом прямо в глаза 🙄.

Red Hood

И кости переломает)

Ник Ци

СМС-нуть об этом можно! И бежать за границу : сменить имя, фамилию, а желательно и пол! 😁 😁

Red Hood

Найдёт, пришьет и оторвет повторно)

Ник Ци

Пусть ищет. Шарик круглый 😁😁

Red Hood

Воот.. Углов нету, прятаться негде)

Виктор Дайвер

Не правильно всё это, хотя ситуации бывают разные

Ян
Яна

Умри 🙂Сопли и слёзы будут, но ты этого не увидишь

Clan

...она бьётся в оргазме, а ты "Ну, я тебя покидаю"...

Ни
Ника

А вы сделайте так, чтобы она вас сама бросила😌

Эдуард *

Смешно 🤭

Ни
Ника

И не смешно) Ей будет грустно, когда он кулаком будет сопли вытирать и в рукав сморкаться)))

Марфа Васильевна Я

Просто скажите-все.. хватит, просто чтобы знала

Соня

Просто честно скажи...но без грубостей

Валерий Ратников 🇨🇳

Оставьте ей джип, она будет счастлива.