$Фантазёр$

Сериал Гусар смотрели как вам?:))

Ответы
Любовь

По телкку не смотрела, реклама мозг выносит, а в инете, ничего так, пошлячно, но прикольный сюжет, и Бородино как наскоком взяли, как у нас у русских водится)))

$Фантазёр$

ну есть моменты поржать можно:)

Любовь

Ну да, чайник на огне это сильно и баня на столе)

$Фантазёр$

:))

Любовь

😉🤣😂

Совершенная Избалованность

Смотрела.... Ничего так... Чисто поржать, без глубоких мыслей и переживаний. Так же, как и сериал Иванько.....

$Фантазёр$

Точно

**
***

Нет. Не смотрела. Не люблю сериалы. Я хочу посмотреть фильм Носители. Может сегодня посмотрю) не знаю))))

**
***

Что!?))))

$Фантазёр$

просто

Ек
Екатерина

Посмеяться можно, но туповатый... давно не смотрела сериалы, а тут его почему-то выбрала

$Фантазёр$

Ага

Ирина

Прикольный...пошловатый, но сюжет интересный. Харламов играет отлично! А Вам как?

$Фантазёр$

Да поржать можно

Ирина

🤝

Наталья

Да, посмотрела. Пошлятины конечно много, но смотреть можно. О концовку скомкали.

$Фантазёр$

я так немного посмотрел в день россии

Наталья

Я в интернете весь посмотрела.

Григорий

Очередная пошлятина . Уровня " Самое лучшее кино " и тому подобного

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смотрю ТНТ. Тут реклама этого сериала маячит периодически

Ел
Елена

Немного удивил Харламов, небыло обычного кривляния.

Самец Пчелы

Средне, только благодаря гарику выгребает

Наталья

Мне гравятся такие как *Короче*, *Жуки*.

Михаил Румянцев

Не смотрел. На херню времени жалко.

Галина

Впервые слышу ,где смотрели .?

Галина

и что за манера ,один связала красиво ,второй не получается и осталось чуть -чуть . ПЛАТЬЕ ТЕПЛОЕ НА ЗИМУ- ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ,,НИКАК НЕ КОНЧУ ,РАЗЛОЖИЛА НА ДИВАНЕ, ЛЮБУЮСЬ ,КРАСИВОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,А КТО БЫ ЗАКОНЧИЛ . ВОТ ТАКИЕ МОИ ДЕЛА, СИЖУ ЗЛАЯ, КАК КОбРА .

$Фантазёр$

Как кобра

Галина

ага.

$Фантазёр$

Отлично

Галина

и что отличного .

🇷🇺 Анжелика*

немного посмотрела... пошлый

Регина Юмашкина

Гусары-это гордость Русская

$Фантазёр$

конечно:))

Владимир Сержант

Посмотрим....

Rima Kravcenko

не успеваю всё посмотреть

$Фантазёр$

так похохотать можно

Rima Kravcenko

по телеку сегодня транслировали Свадьба в Малиновке-тоже посмеялась

$Фантазёр$

хороший старый фильм

Rima Kravcenko

да. такой интересно смотреть. сейчас -про полицию убийства

Ма
Марина

Так себе, но иногда смешно

$Фантазёр$

ок

Пани Малгожата

Некоторые серии. Так себе

$Фантазёр$

ок

Триседьмое Царство!

Смотрим "беспринципные"

$Фантазёр$

я тоже нашел его начал смотреть