Бо
Борода

С наступившим годом собаки!( Иногда так хочется поставить запятую) А Вам?

Ответы
Тамаретта

А мы давно поставили!!! Слышите, тишина какая и не гавкает никто! Спужались наверное!)))

Бо
Борода

С удовольствием так депутатов поздравил бы!

Тамаретта

Дык, а я об чем!!!!! Я ж говорю, тишина-то какая!! По телеку одна развлекаловка! Все депутаты бухают и икают наверное от наших пожеланий!)))

Бо
Борода

Да им до нас и дела нет, мы для них быдло, уже в открытою по новостным каналам говорят. Все кто работает руками,это био материал, а никак не люди!

Тамаретта

Ой..ой..ой! Не хочется переходить на политику, и без этого тошно! Лучше улыбнемся и забьем на этих "собак""!))

Бо
Борода

Тогда с Новым Годом!🎄 🥂 🙂

Тамаретта

Тогда с новым настроение и вечный бой, покой нам только снится!!)))

Ел
Елена

нет, я не живу по японским и китайским календарям, для меня это просто год с номером

Бо
Борода

🙂Это Ваш выбор!

Анна Третьякова

Я люблю людей! ...соответственно, без запятой

Бо
Борода

Это хорошо! А мне иногда хочется,в особенности по отношению к депутатам!

Анна Третьякова

Любите себя и тратьте себя только на близких

Галина Царькова(Круглова)

Поставьте, если людей принимаете за собак

Бо
Борода

Иногда собаки гораздо лучше людей!

Ро
Розочка

...не все..!!!..есть много разных животных.....

Ро
Розочка

можно интонации поставить по -другому и получится ...очень милая собака..

Бо
Борода

Можно! Ведь собака-самое преданное человеку животное, и оскорбление иногда можно принять как комплимент!

Ро
Розочка

....можно...но у вас прозвучало не как комплимент...а что бы больнее кому-то сделать...так ведь??

Бо
Борода

Ну,да, как приветствие для депутатов!

Майя Петрова

Год собаки начнется 18 февраля

Бо
Борода

Поздравим наших депутатов?(разумеется с запятой)

Вероника Королевская.

🍰 ☃️ 🥂 ❄️

Наталья Степанова

А где поставить запятую????

Константин Гусев

смотря к кому обращаюсь.

Александр Мишуков

уже ругался на эту тему

Александр Мишуков

хотя и рождён в год собаки

Бо
Борода

Мама родилась в год змеи,отец в год дракона, я в год змеи, так кто я?

Александр Мишуков

ну что то общее просматривается присмыкающиеся а я в год собаки а жена в год кота рычим порой

Бо
Борода

Это у всех бывает! Порой животные,которые не должны жить вместе,уживаются гораздо лучше людей! Мира и добра Вашей семье!!!

Pe
Perla

Слава Богу , что иногда

Pe
Perla

Счастья в новом году и собак только четырехногих

Бо
Борода

Спасибо и Вам всего наилучшего!

Елена Воронина

и мне так хочется😄

Валентина

Не отказывайте себе

Уральская Рябинушка

А давайте поставим

Бо
Борода

Но только тем,кто этого заслуживает!

Уральская Рябинушка

Пожалуй, и пусть каждый поймёт в меру своей испорченности

Лаяза

еще не наступил

Бо
Борода

Поздравим депутатов? ( соответственно с запятой)

Михаил

собаки собаки)

Михаил

не знаю)

Бо
Борода

Есть хорошие люди! И их не мало,правда есть!

Михаил

я не спорю) а что слово собака - Вы применили в оскорбительном смысле? Я и не поняла) наоборот... собаки классные

Бо
Борода

Что еще раз доказывает,как порой трудно бывает договориться!

Ол
Оля

сегодня нет

Вера Кильмаметова

И нам ТОЖЕ!

Татьяна Зарецкая

В смысле?

Бо
Борода

С наступившим годом, собаки!

Ирина Лысенко

Бывает))))