Наталья Косухина

Нашла тут душевный анекдотец, зацени)))Вовочка стоит во дворе и кричит:- Наташа!Из окна высовывается заспаный отец Наташи:- Она уже спать легла! Может, я чем помогу?- Нет, мне Наташа нужна как женщина! Через пять минут во двор вылетаетНаташа - в мини-юбке и полупрозрачной блузке.- Знаешь, Наташа. - Говорит ей Вовочка,- Мой мячик в женский туалет закатился...

Ответы
Сергей Горностаев

ХЫ ХЫ ХЫ ГЫ ГЫ ГЫ

Наталья Косухина

Ну как?

Умная Глупая Кошка

Если б я имел коня, вот бы был бы номер... Если б конь имел меня......я б наверно помер......