Irka Ira

Опять весна опять грачи...? Варианты ответов( похабный стартовый не считать)

Ответы · страница 4
Серафима

Пойду искать свои ключи! Их потеряла у сарая... Зимою пьяная и злая))) пардон

Серафима

))))(

Андрей Матвеев

я сам сказал себе молчи... но как же хочется сказать не задолбало им летать:

Витас Тивас

НЕ СУДЯ ПО ПОГОДЕ В -20,ОПЯТЬ ЗИМА,ОПЯТЬ МОРОЗЫ....А ДО ВЕСНЫ КАК ДО КИТАЯ...)))

Юрий Фоменко

Не беги по росе, босых ног не мочи. Ты такой же как все. Ты иди... Вытри ноги

Юрий Фоменко

То же, что и про ваших птиц

Юрий Фоменко

И заметьте, у вас аккуратнее

Irka Ira

Заметьте,не я это предложил))))

Виталий

на ветках почки расцвели. Солнце светит ярко-ярко, на душе моей при ятно

Анна Лагутина

И не нужны тогда врачи. Нас солнце, воздух исцеляют и упоительно влияют!

Do
Doggma

скоро на ВТЭК а там врачи,сидят и смотрят из окна,а там грачи а там весна

Лариса Евтушенко

Ты о любви мне нашепчи...и прокричи, что я твоя, любимый мой, мы навсегда!

Вячеслав Татаренко

И ты мне тихо прошепчи, люблю тебя мой милый!

Валерий Дягилев

Весна наступила. Почки набухают. Да и печень что-то пошаливает.(шутка)

Василий Трачук

...И ВНОВЬ ВЗДЫХАЕМ МЫ В НОЧИ.ГРАЧИ САМО СОБОЙ-ГРАЧАМИ.А ЧТО ЖЕ С НАМИ?

Юлия Пак

И снова потекли ручьи. Короче ночи, ну а дни теплы как солнышка лучи.

Александр Пиго

начнут ложить нам кирпичи(в сибири грачи это армянские шабашники)

Кира Шехтер

И солнышко сияет...опять весна, опять цветы и всё вокруг сверкает...

Askender Kurbanov

специально так написала что похабщина аж карабкается выскочить?

Askender Kurbanov

спасибочки нас не сдвинешь тепло ждет еще теплее

Irka Ira

Это мой любимый город после Москвы

Askender Kurbanov

и часто здесь бываешь или местная

Askender Kurbanov

за столько времени и не разлюбила

Irka Ira

Да. Конечно многое изменилось с тех пор но воспоминания то остались

Ге
Геннадьевич

опять весна опять вода бежит по ручьям и опять день рождения ..

Александр Рамоносян

грачи прилетели-грачи прилетели--на крыльях весну принесли.

Дмитрий Брянцев

Да не буду,а у Вас прилетели если к нам прилетят замерзнут..

Дмитрий Брянцев

Антарктида,я на Восток 2 сижу,у нас скоро зима...

Irka Ira

Во занесло....а у нас весна

Дмитрий Брянцев

Я приехал с Ледника Королевы Анны на 12 дней,я пишу докторскую..

Irka Ira

А фотки есть ? Ледники,пейзажи,..пингвины

Чудо-В-Перьях

опять весна..............А ТУТ МОРОЗЫ.........ой....ёёёёёёёёёёёёёё)))))

Aleksandr Barsukov

Ёбята. ебята врачи прибежали и спирта с собой принесли.......

Aleksandr Barsukov

Где? У тебя в душе? Огонь любви? Ко мне что ли? Доставай вазелин!

Irka Ira

Ага. Уже полезла доставать

Сергей

...прилетели.Бежит почтальон-весточку в армию вам несёт он!