Артур Испирян

кто в столице живет?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Татьяна Лощинская

Как кто? Сейчас в основном те, кого она не интересует - их интересуют только деньги.

Galina Hadjicova

Все кто в данный момент там находится. Столичные жители и кому дома делать нечего.

Natalia Yakupova

В Москве - москвичи, в Париже - парижане, в Ереване - ереванцы и далее по списку...

Natalya Nazarova

все кому нравится, меня звали но я не смогу жить в таком хаосе и грызне

Елена Лобас

а ч то столица особенный город? там живут мои друзья) ну и люди

Олег Цой

Кому нравится, тот и живет. Я пока не ояень к этому стремлюсь.

Сергей Райков

Мышка нор ушка Лягушка квакушка Петушок золотой гребешок

Геннадий Быков

Кроме людей, еще собаки, кошки , птицы, и прочая живность!

Ни
Нина

Москвичи,вообще то это еще нужно знать в какой стране.

Олег Небога

такие же люди как и в провинции только по наглее

Татьяна Краснослободцева

да кто там только не живет разной масти народ !!!

НЕ
Натали Ефимова

Те , кто почему-то считают себя "пупом страны"! 🙂

Ирина Зыкова

москвичи и гости столицы, и их походу больше)))

Сергей Юнашев

Но не москвичи, коренных москвичей в 41 убили.

На
Наталья

Вы у нас совсем дурак, по субботам или как?

Ksenya Movsesyan

Смотря в каком смысле вы имеете это ввиду

Леонид Савчук

Артур !! Лучше не спрашивай про столицу .

Carpe Diem

лучше спросили бы - кто не живет:))))