Павел Корнеев

какое у вас хобби кроме тыкания по клавишам компа?

Ответы
Екатерина Смирнова

я провожу мероприятия с детками в детском центре, вот сейчас к масленице готовимся, катаюсь на коньках и горках, пишу стихи, рисую, и очень люблю свою дочь, просто сейчас на работе пока делать нечего, вот и тыкаю по клавишам.

Павел Корнеев

А я в автобусе на пары еду

Павел Корнеев

Электропривод и автоматика

Елена Никитина

Хотелось бы написать, что готовка,стирка,уборка,глажка, походы по магазинам-это все хобби. Ну просто очень хотелось бы, чтобы это было хобби...А тыкание по клавишам-тяжкий труд. Но все напрасно -детские мечталки

Людмила Лямаева

Я обожаю свою дачу и все что связано с ней это огород-овощи без химии,это сад -фрукты,это курочки -свои яйца,а зима это комп

Алена Литвинова

я, например, люблю рисовать, вязать, поделки для сада делать, но иногда и пообщаться хочется;-)

Лена Ластовец

тыкание по клавишам - моя работа! а кроме этого есть внуки , дом и сад чудесный !

Дуся

я не тока по клавишам тыкаю,а ешще сижу глазки выковыриваю на данный момент...

Татьяна Мухамедова

Вязать шить готовить вкусно и полезно, гладить белье и мясо разделывать

Светлана *****

Рисовать, вязать. Атракционы люблю- в детстве на качелях не докаталась!

Елена Пашенцева

С удовольствием тыкаться глазами в знакомые буквы в книжках.

Наиля

ЛЮБЛЮ ВЯЗАТЬ СПИЦАМИ .КРЮЧКОМ НО ГЛАЗА УЖЕ НЕ ТЕ УСТАЮТ БОЛЯТ

Инна Ветрова

Отдых на природе,шашлыки,собаки,мммммммммммммммммммашины...

Олеся

танцы! приготовление всяких вкусностей! воспитание ребенка

Елена Сакс

кроме этого...я его выключаю и на долго...не люблю комп

Павел Корнеев

а я работаю на нем потому и приходится

Elena

Спорт,дети,вгуки,быт,работаи много чего еще А у вас

Елена Рафальская

Вязание, комнатное цветоводство, пешие прогулки...

Ольга Малярова

делаю мебель для своей квартиры по своим эскизам)

Анна Anuto4ka

рукоделие) культурный отдых с друзьями) работа)

Ирина Савкина

Ой, боюсь мое хобби Вам будет не интересно.\

Замира Бейсенбаева

Тыкание по монитору сотового телефона ))))

Св
Светлана

тыкание по клавишам компа .... это не хобби