Befora

Одна женщина жалуется другой:
- У меня под окнами какие-то уроды постоянно пьют и орут песни. Звоню, а милиция не приезжает.
- А ты позвони и скажи, что у тебя под окнами митинг оппозиции

Ответы
Petr Schepkin

•84959142632 записка аналитическая07.02.2013 ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ЧТО вас СПАСАЕТ вы не лубянка И ОТПРАВЛЕНЫЕ смс ДО 8ми тысяч ОТПРАВЛЕННЫХ только за год ЧИТАТЬ НЕ можете ТАРАБЦЕВУ дал раз ОПЕРАТОР связи почитать ТАК ДОМ пытались ШТУРМОВАТЬ 15ть в бронниках С АВТОМАТАМИ ну после он звонит ЧТО у нас ПО ТОМУ двору где НАКУРОЛЕСИЛИ да велосипед украден ОТМАЗАЛИСЬ не его они ВОРА ВЕЛОСИПЕДИСТА оказывается ЛОВИЛИ вот дураков где море 84959142632аналитическая записка04.07.13да аналитику ни чего не нужно КРОМЕ как найти СПОСОБЫ как заставить допустим ПОЛИЦИЮ И другие СТРУКТУРЫ работать на ОБЩЕСТВО СЕГОДНЯ сообщили что САРАТОВСКИЕ 24и часа будут С ВИДЕО РЕГИСТРАТОРОМ ходить ни одному полицейскому в самом КАШМАРНОМ сне не привидеться ЕСЛИ каждый ПОЛИЦЕЙСКИЙ 24 часа ВСЁ предвидения ВСЕ приказы начальство ДРУГ ДРУГА будут снимать там столько против себя наснимают ВСЁ гавно ЧТО ТАМ есть уволится как это НА общество РАБОТАТЬ не на себя не на начальство А МЕНТА в кабинете ГЛАВЫ даже не представить С камерой ВКЛЮЧЕННОЙ конечно не намерен СООБЩАТЬ что ТАРАБЦЕВ виноват ЕГО благодарить НУЖНО САРАТОВУ и другим КЛАССНО придумали это РАБОТАТЬ будит ДУРДОМА станнит меньше не много

Befora

*

Alla Krez

хороший совет!!!!!!

Befora

_)))

Александр Воронцов

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

)))

Карина Алипова

ахахахахах

Befora

)))