Та
Тамара

А Вы не забыли, что сегодня День улыбающихся каменных львов? 😊🍁🤗

Ответы · страница 5
Юрий Иванов

Трудно вас то понять.

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь!

Юрий Иванов

Полезное предложение от приятной дамы.

Та
Тамара

😅🍁😅 Оказалось, понятно... Улыбайтесь!.. Non smette mai di sorridere. Meglio arriva vecchiaia con le rughe su viso, piuttosto che con le smagliature sul cuore ! Перевод с итальянского. Афоризмы. Не переставайте улыбаться! Никогда! Пусть лучше старость вы встретите с морщинками на лице, чем с рубцами на сердце... 16.08.2019г.

Юрий Иванов

Постоянная улыбка добродушного старика.

Андрій. Ми З України!

Факты, в студию!🤭😜

Андрій. Ми З України!

Этои праздник не сегодня !!! Он был 30 октября!!

Андрій. Ми З України!

Удаляйте, не актуально.

Калиниченко Игорь

Питер, там их много.

Калиниченко Игорь

Тоже не плохо. Но, вот когда готовлю еду. Я, таки смотрю на её качество. А, не обвески салатами . К салатам , тоже хотя там можно и модно поизвращаться ))

Калиниченко Игорь

Ну, Еда это основа. Обвески, это салатики ,крабы, оливки, морсы , и даже алкоголь.

Та
Тамара

И что в этом не так..? 😅😅😅

Калиниченко Игорь

Нормально. Еда это основа взаимопонимания, алкоголь вторичен. Но, там можно увидеть, тех кто не нужен.

Калиниченко Игорь

Да, все просто. Если готовишь с любовью. То и простой омлет , уже Произведение)))

Эйно Виртанен

Улыбаемся все.🙂🌹

Та
Тамара

Та
Тамара

Улыбайтесь! Пошлите миру всю палитру от позитива! Заразите прохожих счастьем, Чтобы грёзы жизнь воплотила!..

Ни Фото, Ни Имени)

и хнычащих тюленей

Та
Тамара

У хнычущих в другой раз... 👋

Сигизмунд.

Каншна нет🤷‍♂️.

Та
Тамара

Нытики отнимают энергию...

Та
Тамара

Неужто слабость украшает? Иль постоянное нытьё? Мужчину это превращает В бесполое, без воли существо... И коль слова бросаются на ветер - Им веры нет... Им только грош-цена... Он в дамские угодники лишь метил... Не почитали их в былые времена ... Все обещанья-любованья - ЭГО С цветком нарцисса в кепке набекрень... Где бы парнишка зуховатый ни был - Всего лишь ценник на базарный день... Он словом балагурил-колобродил... Умел коленца выкинуть в кругу... И боле ни на что не был он годен - Всяк посылал: "А ну его в дугу!" А время шло... Никчемностью осталось Желание на публике сверкать... Лишь скромным уважение досталось - Тем, кто умел творить и созидать... 04.01.2020г.

Та
Тамара

Спасибо. 😊🍁😊Не надо мнить, А надо быть. Не надо лгать, А надо знать... Не трусить И не пасовать. Дела - вершить, А не смешить... Ты тень - коль зной. Ты друг - коль бой! Коль в дело - Смело! С головой! Как интересно познавать! Не надо манны с неба ждать! Не плакаться и не хандрить! Не ныть, отлынивать... А ЖИТЬ!!! 10.03.2019г.

Та
Тамара

Спасибо 😊😊😊Подумали, как в старости вам жить, Коль не успели денег отложить? И времени уж нет... Так не беда - Вы старость отложите навсегда!..

Та
Тамара

Замечательный вариант... 👍👍👍 Без старости... Мне она и не нужна вовсе... 😂🍁😂- Я никогда не буду жить старухой... - А что же так? - Не буду! - Не хочу! Чтоб быть старухой - Надо просто рухнуть - Три раза"Тьфу!" быстрей через плечо... А тут ещё порхать с утра охота!.. И за мечтой помчаться ввысь и вдаль!.. Искусней первоклассного пилота На небе написать письмо-вуаль... В нём - лёгкость стиля и изысканность веньетки... И обращение, и лаконичный слог... И дотянуться чтоб рукой - без табуретки - До самых-самых грёзно-ярких звёзд! Дотронуться рукой до брега-фьёрда... Парить на дельтаплане над горой... И взор - без макияжа-тонировки Остался б зорким и ночной порой... Что делает из женщины старуху - Быт? Окружение? Или толпы молва?.. Всё дело в мысли: Опускает дама руки, О старости коль мыслит голова...

Sergej Sklyarov

Неужели праздник ?

Sergej Sklyarov

Да задумался что наливать ?

Sergej Sklyarov

Вот и была мысль на этот счёт, что набивать, - коньяк или водку !

Та
Тамара

Всё... Побежала досыпать... Я вот родилась... Осваиваюсь... 😅😅😅

Та
Тамара

🖼Вот уж октябрь, закрывая страницы неспешно, Вечер осенний на плечи мои опустил. Листья в саду разбросав в беспорядке, небрежно, День удивительно тихий он мне подарил. Осень бывает богата дождями без меры. Или ветрами, что свистом пугают в ночи. Кто-то прогнозам барометров, спутников верит. Кто-то - поверьям-приметам - природы ключи. В этом году осень выдалась щедрой и тёплой, Слякоть и холод с собою забыв прихватить. В день мой рождения стала подарком мне добрым - Видно, весь год размышляла: "А что бы мне ей подарить?!" 31.10.2021 г.

Yts - 62

Не мой праздник🤫

Yts - 62

Я вам в личку написал

Yts - 62

Фигура хорошая, а саксофон - часть антуража.

Yts - 62

Есть такой шнурок, на котором висит саксофон, гайтан. Без него на саксофоне не сыграть. Тенор, который она держит, весит больше 4 кг

Та
Тамара

Пути-дороги увлекают в пестроту Благоухающего осени пейзажа... Я глазом догоняю красоту В сопровождении мелодий джаза!..

Yts - 62

🤗

Vm
Vmrly

когда это было то?

Та
Тамара

Улыбаются пожизненно... А праздник 1 раз... 😊

Александр

Что за праздник???

Александр

Но без него никак.,

Та
Тамара

А хочется женственности. 😊

Александр

Конечно хочется...что нибудь на красивой шпилечке....

Александр

Скоро, скоро!!!!!

Павел Королёв

Это повод выпить?

Та
Тамара

Это повод улыбнуться... Широко.. От души.. 😅😅😅

Та
Тамара

Татьяна Писаревская

А что это за день?

Татьяна Писаревская

Реально такой есть?

Татьяна Писаревская

Ну а откуда взялся

Се
Сергей

лев... просто лев

Та
Тамара

Свято-Преображенский собор...

Та
Тамара

👍🖼Свято - Троицкий собор и мужской монастырь бернардинцев...

Се
Сергей

так.. Тамара... я еще ва м напишу... желаете?

Се
Сергей

даже не сомневаюсь .. вы производите впечатление начитанного человека

Се
Сергей

какая вы... а мне значит нет?

Добрый Человек

Мы и не знали 😊

Добрый Человек

Доброе утро ☀️ 🙂 🤗☕🍫

Добрый Человек

С праздником 🙂

Добрый Человек

Красивые стихи. Вы очень талантливы🙂

Добрый Человек

Ромашки. Мои любимые .. 🤗 Летом запахло 🌷🙂 А у нас дождики идут

Та
Тамара

🖼Закрою глаза - и вижу Луг пёстрый в прелестном убранстве! И пусть за окном тучи-лужи - Дух лета витает в пространстве... 05.11.2021 г.

Ѻлегъ

Даже и не знал...

Ѻлегъ

Боги, сударыня

Та
Тамара

🤷‍♀️🍁🤷‍♀️Спросить Разрешения...

Ѻлегъ

как вариант... но, ежели ответ известен, стоит ли спрашивать?

Та
Тамара

Как известен, если вопрос жив?

Ѻлегъ

т.е. Аз есмъ? т.е. реален есть быть?

Григорий Шапиро

Уже улыбаюсь!😀

Григорий Шапиро

Есть повод.Вечером внучка из Питера прилетает...👍😀

Григорий Шапиро

🤣Не,льва в самолёт не пустили...😀

Та
Тамара

Как не пустили? Непорядок... 😅😅😅

Та
Тамара

И Вам добра и святости... 🙏🤗🍁🤗

Лиана Шарафутдинова

Даже и не знала

Лиана Шарафутдинова

Да просто я сама лев по гороскопу

Лиана Шарафутдинова

Благодарю 🙂

*** Лали***

Даже и не знала

Та
Тамара

Та
Тамара

Tanja

И такое бывает?

Та
Тамара

Спартак Деменев

Припомнил🌹🍁

Та
Тамара

Та
Тамара

🖼В золоте...