Та
Тамара

А Вы не забыли, что сегодня День улыбающихся каменных львов? 😊🍁🤗

Ответы · страница 8
Василий Тимощук

да ?!

Василий Тимощук

число ?

Василий Тимощук

буду знать !

Ев
Европа

Нет

Та
Тамара

Надо поспешать... 😊 И улыбнуться... 😊🍁😊

Рубан Александр

☺️

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь!

♛ О*Contra Spem ♛

☺️

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь! @

Юрий Куракин

ЫЫЫ

Vaas

Хм?

Та
Тамара

Костюм для? Костюм от? 😅😅😅

Vaas

Костюм электрика, от электродуги защищает 🙂

Та
Тамара

Техника безопасности превыше всего! 🙏

Vaas

И ты себя, лучезарная ! 🙂

Та
Тамара

Спасибо... 😊😊😊Подарю я всем горсти тепла! Пусть душевностью мир наполнится! Как весной - чтоб земля расцвела! Краски радости пусть не закончатся! Это счастье - быть нужным плечом! Поддержать... Подсказать... Поучаствовать... Ведь так просто владеть волшебством - Улыбаясь, по миру странствовать! Открывает улыбка всем дверь - Вхожа в хижины, замки и крепости... Вкус улыбки - приятен он всем: Без аскомы, горчинки, терпкости... Руку дружбы всегда протяну - Зарядись от меня энергией... Я в общенье тепло заверну И отправлю с букетом верности!.. 11.09.2019 г. Paladina Italia

Алксандр

😀

Та
Тамара

Та
Тамара

Улыбайтесь!.. Non smette mai di sorridere. Meglio arriva vecchiaia con le rughe su viso, piuttosto che con le smagliature sul cuore ! Перевод с итальянского. Афоризмы. Не переставайте улыбаться! Никогда! Пусть лучше старость вы встретите с морщинками на лице, чем с рубцами на сердце... 16.08.2019 г.

Л*
Леська **

😁

Та
Тамара

Kaxaber Kutsia

)))