Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если Вам встретилась по жизни мужененавистница, Вы о чем бы с ней поговорили и попытались бы убедить ее в неправильности взглядов на мужчин????

Ответы
Vитек Bass

есть такая поговорка: никогда не спорьте с дураком, окружающие могут не заметить между вами разницы) а люди, впадающие в крайности: типа женоненавистнечиства, мужененавистнечиства, веганства и прочих православий головного мозга - по определению лишены способности к анализу и конструктивному диалогу - дураки иными словами.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А если Это, к примеру, ваша дочь?

Vитек Bass

другая поговорка есть))) не пытайтесь воспитывать детей - они все равно будут похожи на вас. воспитывайте себя. так что при любом раскладе - исключено)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А свои мысли есть? Не поговорки??)))

Vитек Bass

есть) нет смысла говорить с идиотом и пытаться ему что-либо доказать. критически мыслить идиоты не умеют. стало быть диалог невозможен по определению.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно теперь)

Галина

Только мужчина и только лаской длительное время . Любая мужененавистница там ,глубоко внутри хочет нравиться и вызывать восхищение. Если мужчина попадется добрый и искренний , то сможет переубедить. Но , таких мужчин практически нет . Им бы все тт , что попроще, взял и пошел.

Леончик Романовчик

Ну ненависть не рождается само собой, к этому надо придти ещё, а так бы побеседовать было бы не лишнем. А убеждать бесполезно, человек сам должен сделать выводы и т.д.

Юрий Кривич

Таких бесполезно в чем-либо "переубеждать". Такая на "белое" будет говорить "черное" чисто из вредности и природной фригидности. Не стоит на таких даже время тратить.

Юрий Кривич

При этом далеко не факт, что в сексе с другим будешь горячей и необузданной. Просто, скорее всего, фригидность бывает как врожденной, так и приобретенной. Как и любое другое отклонение.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если вы ставите фригидность и ненависть на одну ступень то и про вас в отдельном случае можно сказать что вы фригидны к каким либо пончикам. К примеру .

Юрий Кривич

У вас русский язык родной, или какой-то другой? Извините, другими языками в совершенстве не владею. Просто читайте внимательно написанное, а не смешиваете все в одну кучу. Я за вас разгребать ее не собираюсь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так это вы смешали несмешиваемое. Всего доброго..)

Юрий Кривич

И вы спите спокойно. И не принимайте на свой счет мой ответ. Все будет хорошо.

Андрей Макаронников

даже не переубеждал бы...это напрасная трата времени.Я никогда не видил ни одного человека,который бы после переубеждений ,менял бы свою точку зрения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А если это была бы к примеру ваша дочь?

Андрей Макаронников

а вот тут нужно конечно подумать.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ОК.. ) не дай Бог, конечно..

Al
Alexc

встречались и не раз. не пытался даже , ибо наивно это. вот что пытался - так то разбудить в них женщину (без прямого физического воздействия)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Каким образом?))

Al
Alexc

по-разному бывало. большая часть из них так и осталась при своём мнении что они не мужененавистницы а просто лесби ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, не лесби. Значит, в чистом виде они вам не попадались...)

Женя Гайдук

Пройденый этап в результате переспали и все эти панты опали хоть и в спец подразделении и мужики козлы а с утра ласкавая как котёнок

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это уже не мужененавистница

Женя Гайдук

ну до сего была такой рьяной

Lady Winter 🇷🇺

Встречала. Даже не пыталась разубеждать. Не вижу смысла тратить на это силы. Каждый имеет право на собственные заблуждения

Раш

Был такой прецедент, сначала поругались, через пол года набухались и помирились, но мнение своё, похоже никто не поменял)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И она до сих пор такая?

Раш

Это очень взрослая женщина со своими устоявшимися взглядами, просто это бесполезно) Теперь я это понимаю))) Причём замужем)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда не мужененавистница)))

Раш

Нет! Нет! Нет! Она самая))))

Раш

А злость к мужскому полу источает, ого-го какую, парадокс!))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм..понятно..)))

Владимир Тунгусов

Любая мужененавистница, является таковой, только до моего тотального наступления на её взгляды в виде ухаживания за ней.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Она ненавидит и не подпустит даже вас..как тогда?

Владимир Тунгусов

Это не огорчит меня, я буду радоваться, что не потратил время зря.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А если это ваша дочь? К примеру???

Владимир Тунгусов

Буду радоваться, что не стал содомитом.

Стас Васильев

мне с такими не о чем говорить. Есть нормальные тёти, а на это времени не хочу тратить отнимая его от мною любимых тёть.

Евгений +++

Встречались. Прекрасно общаемся до сих пор, даже на шашлыки ездили в составе компании. При этом я - женоненавистник )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Опишите, как это у вас проявляется..)

Евгений +++

Убеждения не должны проявляться. Именно поэтому с адекватным человеком можно общаться вне зависимости от его убеждений.

Юлия Пак

Говорить бесполезно, нужны доказательства. А большинство мужчин бесследно исчезают при переходе от слов к делу.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самый точный ответ!

Александр Шебалин .

А я вам по моему уже писал,что есть такой.Правда мужского пола,который на аватарке (на фото кричит что он орёл).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не было такого))

Александр Шебалин .

Он у нас хоть и парень,но мужской род категорически отрицает.Когда кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу нежно ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с не целоваться.Или наклонит перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А в данный момент на аватарке он кричит,сидя на лампе:"Орёл я,орёл!!!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.А если начинает шуметь или громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Иг
Игорь

Они встречаются постоянно! А переубеждать не стал бы... Смысл? Это всё до того момента, пока не встретится ОН!!!

Fallen Angel

Встречался, но в большинстве они упёртые и когда кончаются аргументы, начинают либо хамить, либо истерить.

Александр Соколов

Убедил бы что для здоровья это очень полезно женщинам и привёл бы пример про мою одноклассницу.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но ведь она не только физиологически ненавидит, но и психологически, т.е. уже травма

Александр Соколов

Ещё со школы была против мальчиков. В эти то годы???? И с 30 лет болезни пошли всякие женские и недавно преставилась. Мир её праху.

Сергей Голдырев

Убеждать женщин бесполезно. Надо подвести беседу к такой точке, когда женщина сама себя убедит

Сергей Голдырев

Спасибо

Сергей Голдырев

Я нашел. Прочел

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я просто уже не стала его разубеждать.

Сергей Голдырев

Чужое мнение не стану обсуждать

Ан
Андрей

Пусть мужененавидит дальше ... на свете есть ещё три с половиной миллиарда мужелюбительниц ...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А если бы это была ваша дочь? К примеру

Ан
Андрей

Сделал бы ещё одну ...))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Делать просто, воспитывать тяжело

Ан
Андрей

И вон до чего докатилась ... со своими либеральными взглядами ...))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я вырастила слава Богу) )) у знакомых проблема

Ан
Андрей

Это не проблема ... это один из этапов возрастных изменений ...

Лена Бондаревская

Ага, пыталась одну переубедить - она осталась, вроде как, при своем мнении, однако замуж вышла)))