Читаю,разгадываю кроссворды,интересуюсь значениями новых слов,только не могу заставить себя читать новомодные тупые книги,даже для того,чтобы быть в гуще событий!
если достаточно знаний для переработки, то самостоятельно, а если недостаточно, то привлекаю дополнительные "орехоколки" обозначая им задачу
Орещек знаний тверд, новсе же м не привыкли отступать, нам расколоть его поможет кинож3рнал " хочу все знать" Слыхали о таком?
Машенька, ну есть же классика, их не раскалывать, ГРЫЗТЬ надо! А в аспирантуру даже не суйтесь, там говорят гранит грызут! 
берется орех знаний, помещается на гранит наюки, а там по способностям, кто лбом, а кто кулаком терпения и усердия)))
Орешек знания тверд! Но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет простой девиз: "На все наср..."
Орешек знания тверд! Но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет шпаргалок целая тетрадь))
Мне фсё завернуть! Я на шыдевры жадная!))))))
Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал «Хочу всё знать!»
)))))как Марфушенька-душенька,за щёку ....))))))и по щеке..)))))))))))))))ой,Машаааа)))))хулиганьствуюуууу)))))
Захароооовнааа.........МММ.......
Я эних фсякинских царёф ваще баюся! Я ат них фсигда на дерива быстра залазию))))))))
Я там уже сижу)))и жду тебя скорее))))))
хватить по деревям лазить.. вы шо одичааали шшоооолляяяяяя..........!!!?? 
Как не смешно,но головой ))) Уже сотрясение мозгов получила. Но, моему любопытству нет предела)))
Была зубастой-только так щелкала,а сейчас посасываю с грустным взглядом!))))))))
зубом мудрости))) вот сегодня пришлось один удалить...не выдержал нагрузки))
не находил ещё не одного ореха, видно мне не везёт или Я через чур вумный! 
подручными средствами: книги, интернет, познавательные фильмы, общение
А мы их выдерживаем временем - сами расколятся (помудреем) 
ни чем. Темный я, как антрацит. Кардан с Кардэном путаю.
Орехи знаний мы раскалываем тупым предметом - мозгами.
Нам расколоть его поможет, киножурнал Хочу всё знать)
Зубы слабые, сил не хватает ) И лень по голове бьёт )
Считаю,что в свое время мое поколение много читало
Дипломом , когда его не было мы их только грызли...
