Интересный Я!!!

старый джип чироки или 100-й крузак?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Нивас рулит - запчасти на любой свалке по рублю за ведро и любой гаражный Кулибин за два стакана отшаманит. А антиотечественное хейтерство - полный бред. Руки надо иметь откуда надо и не жлобиться на ТО. Больше 7-ми лет горя не знаю.

Интересный Я!!!

жесткая

Георгий Ламбоцкий

Странно было бы требовать от БТР или камаза мягкости и плавности. А вообще буржуйские аморты ставьте

Карабас

а хрен редьки не слаще. Ток понять это можн, когда попробуешь. В тойотах мотор говнище. В чероки салон-говно. Если гоовой в прорубьЮто все таки чЕроки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачем вам такое прожорливое существо? Старый черокки жрёт столько, что вам сразу нужем фаркоп и цеплять бочку с бензином . . . про крузак не знаю . . .

Игорь Блеск

Чероки жрёт бензин жуть, бака на сутки хватает, а ещё и старый? Смотрится конечно круто, один звук двигателя чего стоит. Кайф. Но..

Мария Cтаростина

Я себе взяла. В полном восторге!

Игорь Блеск

Jeep?

Мария Cтаростина

Ага. Я его называю дракон! Полный фарш, при этом очень проходимый, движок 4,7.Зимой парковалась везде без проблем. Крузак лучше, но он дороже намного. Кстати крузак кушает немало.

Игорь Блеск

У меня Паджеро 2. 😉🤣

Мария Cтаростина

О. Паджерик даже круче. Тоже хотела такой, но мне салов не очень понравился. А в остальном 🔥

Мария Cтаростина

Я себе чирка взяла. В восторге! Но говорят, что крузак лучше. Он дороже правда намного....

Марат

Если грязь месить то Черокки самый то, если блядей возить 100ка в самый раз😀😀

Sergio

Крузак, он в России обслуживается намного проще.

Чужой

Если на рыбалку или на охоту, то только Прадик.

Игорь Погребняк

Купить или помечтать???????)))...😮🤔🤣🤦‍♂️😉

Валерий Шилов

Сергей Логинов

В утиль сдать, продать или подарить?

Интересный Я!!!

ганять

Сергей Логинов

Разумеется, для продажи на нем нужно поездить.

Наталья Крикунова

крузак..но тока чистый японец!👍

Alexey S

Смотря для чего и какой бюджет?

Интересный Я!!!

по говну гонять, чем дешевле тем лучше

Alexey S

Чирик - дешевле, крузак -дивучей

Вадим Хасанов

Крузак если только в lx версии

Юр
Юрил

Чирок хорош но сотка лучше

Интересный Я!!!

чем

Юр
Юрил

Тем

Олег Соколов

Да ничего из этого старья.

..
...

Какая разница для навоза

Ва
Валентина

Крузак это то самое ого)

Екатерина

Зачем вам эти гнилушки?

Интересный Я!!!

не все гнилые же

Екатерина

ну это ж старье

*** Лали***

Отстань, купи паровоз.

Интересный Я!!!

спасибо!, отличный вариант