Гильдия Распиздяев

Как думаешь как скоро будет конец света, и будет ли?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Гильдия Распиздяев

Спасибо вас также всего вам самого наилучшего!

Светлана Власова

Нет, если только война. Но Америка сказала что Россию будет тяжело разрушить, и они это собираются делать в Нутри страны! То есть. Наркотики, алкоголь, сигареты и т.д. А наш народ видеться на это. Вот тебе и конец света.

Карина Л

Наша планета никогда не будет уничтожена. Библия заверяет нас, что земля всегда будет домом для человечества. В Псалме 37:29 говорится: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно». Но будет конец зла.

Скромный Незнакомец

Конечно. Он наступит через 8 млрд лет, когда Солнце прогорит маленько и превратится в красный гигант. Диаметр его увеличится до орбиты Земли. ВОт тогда ДЛЯ ЗЕМЛИ и наступит конец света.

*** ***

я думаю что через пару тысяч лет точно будет, т.к. на нашей планете всё меньше свободного места, люди будут воевать между собой... ну а дальше я надеюсь вы сами додумаетесь Владислав

Любовь Высоцкая

да будет ,завтра ровно в 16:00 по московскому времени ,советую накрыться белой простыней и ползти в сторону кладбища по пластунски не создавая паники.

•°*bilkis Sa'id•°*

Малые признаки все были остались 10 больших признаков судного дня пророчество нашего пророка сбываються и день воскресенья непременно наступит

Ақ
Ақерке

Год назад произошел конец света, и все мы умерли. А все, что происходит сейчас - иллюзия нашего умирающего сознания. Приятного существования!

Свиристелка

пох, если честно. на ковчег я по любому не попаду. смысл переживать о том чего не сможешь изменить? а будет он или нет - бабка надвое сказала

Ольга Михайлова

конец света в том плане что люди обозлились друг на друга, живут и тихо ненавидят, в зависти - вот это конец света, а в другой я не верю!

Aygerim Kaldybaeva

Тогда когда мы своей жадностью исчерпаем все природные ресурсы. И сами создадим для себя условия выживания. 👿 А что думаешь ты?

Гильдия Распиздяев

Ну я хочу пожить и умереть всё таки своей смертью из за старости ,а не из за конца света или ядерной войны. Каким будет конец света? или Ядерная война,или падение астероида,метеорита.

Aygerim Kaldybaeva

Умереть своей смертью так банально))) Представь лицезреть все вышеперечисленное тобой. С одной стороны до жути страшно, с другой стороны есть в этом что то.... Хотя Боже упаси!

Оксана Александровна

Возможно очень скоро потому, что все о чем сказал Иисус своим ученикам сбывается сегодня по полнои, а это значит мы на пороге.

+++ Я Всегда С Вами +++

При дверях.

Олег Владимиров

В этом есть своя прелесть. Когда эти "сильные мира сего" почувствуют, что они такие же, как и все остальные. Что они бессильны.

Девушка

Ну ,конец света наступит лишь тогда когда вымерет человечество. ,но вы не бойтесь мы как тараканы,выживем и приспособился)

Дриана Шион

Нуууу. Конец света будет когда: Закончится; Хвост Феи, Наруто, Ван Пис. И когда я пересмотрю это все 10000000000000000 раз. 🙂

Belich Roman

Во всяком случае пока я не захочу уничтожить Мир, то его не будет... А что будет после меня, - мне не известно... ;-))

Км Спорт Склад ...

Конец света будет обязательно Он всегда наступает со смертью конкретного человека именно для этого человека

Саша Аут

Меня концом пугали...света. Пора б вам, русским, на покой... Но есть у нас одна примета, приходит лето за зимой.

Dort_

Будит, скорее всего люди сами себя и погубят, ядерная война, и не кого не останется, победителей не будет

Максим Мошохин

Полюбасу будет... мы же не первая циливизация которой скоро кердык... до нас много кого уже покасило...