Гильдия Распиздяев

Как думаешь как скоро будет конец света, и будет ли?

Ответы · страница 3
Ly
Lysia

Конца света не будет, а конец этой системы вещей будет. И очень скоро!

Алондра Лиева

Будет ,когда брат ,с братом не смогут по делить между собой деньги

Алена Степанова

как только евро перевалит за сотку, бомбить начнет у всех и сразу

Николай Журавлев

Вчера был..но не все заметили - многие фигурное катание смотрели

Гильдия Распиздяев

А что было?Метеорит опять пролетел?

Николай Журавлев

Да я тоже смотрел...но что-то точно ка-а-ак грохануло - и тишина! А вдоль дороги, сами понимаете...так и стоят!

Гильдия Распиздяев

Опять наверное Протон М или ступень от него грохнулась)

Николай Журавлев

Надо в новостях посмотреть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пока сами люди свет не выключат, какой– нить глобальной войной.

Aleks

вот хоть вопрос 2012 года но очень актуален в 2020 с коронавирусом

Гильдия Распиздяев

Все боялись в 2012 конца света) А в 2020 прям пахнет им даже(( Скоро же ещё астероид пролетать будет

Aleks

Салам с Караганды

Виктор

так он уже наступил теперь будем строить развитой конец света

Людмила@@@ Panchita

НЕ БУДЕТ НИКОГДА..МИР БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ)))

Yts - 62

У каждого он свой. У кого-то на Дубровке, у кого-то в Беслане...

Ольга Сухарева

нет ни какого конца света не будет ещё очень и очень долго....

Да
Дальнобой

Я об этом не думаю. Даже если будет. То мы ни чего не сделаем.

Александр

Нет, не будет. Обещаю, что ещё лет пятьдесят точно не будет.

Людмила Гилас

Будет, но не скоро) Живи пока молодой и наслаждайся жизнью)

Mr. John Doe

Будет-будет. Человечество - неуёмный в своих происках вид.

Mo
Moralist

как питтсбург поживает?много ли там пИнгвинов типа тебя?

Гильдия Распиздяев

Так Питтсбург это город пингвинов)

Mo
Moralist

аааа...одне пИнгвины поголовны?

Mo
Moralist

реально конец света...да и только

Филатова Юна

Фиг его знает!!!но на всякий случай нужно жить одним днем

Полина Савичева

не знаю когда будет,но мне кажется что он все таки будет

Игорь Юхим

когда потухнут ваши глазки , откРоется портал в Конец , Живите в Жизни расцветаньем аТо насТупит Вам пи..Пец))

Виктория Харченко

Для каждого человека он наступает в определенное время

Виктория Харченко

Валентина Лихачёва

На моем веку его объявляли не один раз... поживём- увидим