Юлия

xxx: Профессиональное выгорание начинается с горящих глаз.
yyy: А заканчивается горящей жопой?

Ответы
Clan

Профвыгорание начинается, когда осознаёшь, что хнёй никому не нужной занимаешься.

Юлия

👍

Clan

🌷

Sonik In The Фингерс

Конфета все равно будет, но не за конфету

Юлия

👍🤣

Sonik In The Фингерс

Сердце. Слабое.

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь все бывает

Юлия

👍

Владимир А

как то не празднично😊🥳

Вл
Владимир

Это в какой профессии?

Юлия

да хоть в какой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

издержки вдохновения

Хижина Дяди Семы

А жопа чего горит?

Юлия

так а мне это и не надо..я просто хочу картинки постить..некоторые из которых про меня и они не специально найдены...отдыхаю душой..и все..

Хижина Дяди Семы

вы настолько сайт ими завалили,что слабые телефоны справиться не могут...я эти картинки вообще не гляжу,вот на кой они мне?🖼

Юлия

кстати ни одной из этих картинок у меня нет

Хижина Дяди Семы

так нажми,и появятся...на любую тему,тысячами...тебе ли говорить про это...скоро сайт вообще смысл потеряет,если люди вот так механически хренью страдать начнут

Юлия

задавать тупые вопросы?так они все заданы.спрашивать советы? я сама разберусь со своей жизнью..а телефончик менять надо.да.на современный...что бы тянул всё..и самоутверждаться за счет барышни некрасиво😜

Слуга Государев

скорее по...измом

Юлия

и да

Eustace

ярко..))😁👍

Се
Сергей

вам вмднее

Юлия

😋

Валерий Гассий

Вывод?

Валерий Гассий

Понял! Люди

Валерий Гассий

Понял! Люди, берегите задницу! (народная мудрость(

Юлия

расходный материал

Юлия

👍

Максим Jw

Да.

Юлия

👍💋

All Марк

😆