Галина Алекс.

Российская сторона вернула себе останки 37 солдат, в то время как Украина получила тела 563 своих бойцов. В 15 раз больше.Других подробностей обмена нет?

Ответы
Law Abiding Citizen

за каждого погибшего своего РФ придётся выплачивать семьям огромные деньги, вот поэтому и 37. остальных они признают пропавшими безвести. чтоб не платить.

Галина Алекс.

Вы не поняли. Наши тела укров собирают. А укры наших,- нет? Могли бы,назло.

Law Abiding Citizen

там у украинцев целые эшелоны вагонов рифрежераторов с трупами росийских солдат, украинцы настаиваю чтоб тела забрали, но ваши же отказываются, ибо миллиарды должны будут выплатить родственникам. вот и вся ваша "Своих не бросаем"

Галина Алекс.

А почему тогда не обмениваются? Киев передал россиян в 15 раз меньше,чем своих забрал. Почему?

Law Abiding Citizen

так ваши не забирают ни в какую, не хотят своим вашим гражданам платить по 20 млн. за каждого погибшего.

Вынос Мозга Вручную

Может, украинцы только тела генералов забирают...

Галина Алекс.

Может у украинцев мало наших ,погибших ребят!?

Ир
Ирина

Минус 600 молодых,здоровых славянских мужчин

Галина Алекс.

Жаль!😥

Ир
Ирина

Да

Блуждающий В Темноте

грустно все это

Галина Алекс.

Очень! Статистика печальная. Для кого?

Блуждающий В Темноте

для нас славян

Галина Алекс.

В общем ,да! И наглосаксонские америкосы потирают клешни. Жаль,бывшие УССР не уразумеют.

Блуждающий В Темноте

их все последнее время готовили к самоуничтожению начиная с кравчука

Галина Алекс.

Сразу они там начали самоуничтожаться. После самостийного референдума.

Виктор Правдин

Сами выдумали?

Галина Алекс.

Это жестокая реальность ,детка. Но мой вопрос в другом и вы его не разобрали.

Виктор Правдин

Реальность в том, что вы конченные идиоты.

Галина Алекс.

Зря вы так. Читайте укро.СМИ. там они знатно врут.

Виктор Правдин

Точно конченные.

Галина Алекс.

Как хотите...

Владимир

нет

Галина Алекс.

С украины обмусмен Лобунец,от России,- Москалькова. И как вам статистика?

Владимир

она не считает

Галина Алекс.

Она нет! Только передают поименно и по счёту. Наши в деревянных гробах,ихние просто так.

Владимир

не бери в голову

Галина Алекс.

А ведь не просто интересно,такая печальная статистика. Для кого больше?

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз