Мария

Вы смогли б взять с приюта ( Больную,облезлую ) собаку ?? и стать самым добрым и ласковым хозяином? " Быть может тело - дворняги,а сердце- чистейшей породы"

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Брали. Правда, не из приюта, принесли от соседей. Щенок был - кожа да кости, зашуганный, боялся собственного чиха, ибо всё то короткое время, что он был у соседей, мелкие спиногрызы (в смысле, два мальчика) каждый день били его палкой.

Когда найду работу, возьму носик именно из приюта.

Олег Ануфриев

не знаю но к своему я за эти годы а нам 15 так привязался,даже страшно подумать что наш век 15-18 лет и я уже морально готовлюсь,но мучаться ему не дам,хоть сейчас и живем на таблетках ежедневно сердечные ираз в полгода от радикулита,задние лапы отключаются

Мария

Наверно- время пришло!!! так бывает! пасторайся быть с ним в последний миг! держи рукой за лапу! и знай !! он будет ждать тебя за Радугой ! и когда прийдет твой час- он первый встретит тебя радостным , веселым лаем и тебе не будет страшно от НЕИЗВЕСТНОСТИ!

Олег Ануфриев

слава богу до этого пока не дошло да и не допускаю-держу руку на пульсе, но как изменился за этот год(постарел)-не раслабляйся то ли еще будет

Михаил Алексеенко

Дворняги часто лучше и живучее. Породы выведены специально, целенаправленно, для выполнения определённой работы.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Моя собака как раз и из приюта.Столько любви у неё к нашей семье....что и её невозможно не любить.

Мария

🤝 🤝 👍 ✌️ 😍

Jura Yatsevich

Было такое правда не из приюта . И кота помню в -20 их пустого ларька в ящике с капустным листом!

Чеширский Кот

нет несмог бы у меня и так с количеством зверюг в доме перебор

Ля
Ляся

Их у меня было много только не из приюта а с улицы ,,,

Мария

было много??? куда делись??

Ля
Ляся

Время шло они старели и умирали

Мария

не верю!!! врешь!! когда любишь никогда не скажешь - ОНИ!! Брехливая ---!!

Nikolai Konstantinovich

Все зависит от привязанности человека к животным...

Мария

я наверно в другой жизни была- бездомной собакой!! у меня к ним какое то особенное отношение!

Nikolai Konstantinovich

😄 ...есть склонности...?

Павел Онешко

Зачем брать больную,облезлую дворнягу? Мазохизм?

Мария

вам не понять!! бывает!! удачи!!

Павел Онешко

Так я и не понял,зачем брать проблему,если можно взять радость.

Мария

а если из проблемы- сделать радость?? из беды сделать - счастье??

Павел Онешко

зачем вообще искать проблему и беду,если рядом радость?

Мария

удачи!! ты так - Ничего и не понял!! и НИКОГДА- не поймешь! Береги себя!!

Александр Невский

в детстве читал это стишок...как давно это было..)

Мария

это ЕСЕНИН- это не стишок ,а поэма!!

Александр Невский

у меня была книжка про собакводство, там бы отрывок..

Михаил Алексеенко

Дворняги более привязчивы и умны, живут дольше.

Людмила Лимонова

Да, я такую и взяла, но лихач на дороге задавил

Mihail Den

Нет конечно. Вокруг здоровых навалом.😍

Ирина

я бы смогла.но муж не любит животных в доме.

Ирина

😠

Ми
Михаил

Я мог бы , даже лишаистую и с глистами

Мария

так сделай шаг!! сделай счастливую- одинокую,никому не нужную собачью жизнь!

Ми
Михаил

У меня у детей аллергия , а жена говорит дети , муж или я или собака

Remete

У меня были 3 собаки и все с улицы

Remete

Потому что они уже умерли

Remete

Они жили у на с в разное время в течении 30 лет, состарились...

Табуретыч

Если бы жил один,то смог бы.

Бог Есть

лучше ребёнка из детдома

Бог Есть

да. Пока что у меня ребёнок жены

Мария

ребенок жены- это с дет дома?? не понятно?

Виктор Лукиша

у меня их пять

Ле
Леа

Смогла бы.

Мария

так сделай этот шаг!! может именно тебя ждет одинокое собачье сердце!!

Ле
Леа

Пока не готова . Недавно похоронила своего пёсика, кстати, подобранного с улицы.

Мария

сделайте второй!! согрейте сердечко одинокого,бездомного песика - пусть поверит,В добро и что Чудеса- БЫВАЮТ!