Дмитрий Калинин

Я ВИЖУ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ КАРОЧИ!!!!!ЖЕСТКИЕ ЧЕРНЫЕ ПРАБЛЕМЫ НАВИСЛИ НАД ТВАЕЙ ГАЛАВОЙ!!!ПРИДЛАГАЮ ЗАПИСАЦА КА МНЕ НА ПРИЕМ!!!СНИМУ НАВИДУ ПОРЧУ!!!!ОКУРЮ АТ СГЛАЗА!!!СДЕЛАЮ КУКЛУ ВУДУ НА ВАШЕГА ВРАГА!!!!!

Ответы
Наталья

нет спасибо зло возратиться а кто хотел мне зла уже поплатился

Дмитрий Калинин

НАТАШ АБЕЩАЮ Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ПРОСТА НИРИАЛЬНУЮ СКИДАЧКУ!!!!!!!

Наталья

и примерно во сколько обойдётся услуга?

Дмитрий Ляпков

:-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))

Дмитрий Калинин

ДМИТРИЙ МЕШОК СОЛИ И Я ОДАРЮ ТЕБЯ МАЗГАВИТЫМ МАЗГОМ!!!!!!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ляпков

А еще можно????? :-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-)))

Наталья Пяткова

Спасибо,не надо.

Дмитрий Калинин

ШТО ТАК МИЛАШКА НАТАШКА????

Наталья Пяткова

Ни чего с этого хорошего не получится.А с врагами расправляюсь сама.

Дмитрий Калинин

НАТАШ АБЕЩАЮ Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ПРОСТА НИРИАЛЬНУЮ СКИДАЧКУ!!!!!!!

Наталья Пяткова

Нет,спасибо!Ни за деньги,ни безплатно.

Диляра Мифтахова

незнаю чего это

Дмитрий Калинин

ВСЕ ПАНЯТНА!!!СКУДАУМИЕ - УЖАСНАЯ БАЛЕЗНЬ!!!СЛОВО МАГА ДЕТАЧКА ЧИТАЙ ПАБОЛЬШЕ КНИЖЕК АКЕЙ????

Диляра Мифтахова

а зачем

Дмитрий Калинин

ХАРАШО Я ВСЕ ПОНЯЛ!!!ПРОСТА ИДИ АТСЮДА ЛАДНА???

Рост

Дмитрий, прекращай! Девочка мусульманка и русский плохо знает.

Дмитрий Калинин

ХАРАШО ТАГДА Я ТРАХНУ ВАШУ МУСУЛЬМАНАЧКУ И ТЕБЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ!!!НЕ БОЙСЯ ДИМКИ ЧЕРНОМАГА ХВАТИТ НА ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рост

А мне по барабану кто ты. Если людей не уважаешь, не фиг и пиариться.

Диляра Мифтахова

да мусульманка нельзя плохо знает