☮Зеркало☮

Вы треугольник Паскаля от треугольника Петрова отличаете?

–3
Ответы
Павел

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Георгий Корнев

А как же. Треугольник Паскаля бесконечен, а треугольник Петрова надо построить за 9 ходов

Андрей Всехмудрейский

Легко! У треугольника Паскаля четыре стороны, а у треугольника Петрова две с половиной

O X A N A

Я Вам больше скажу. Я даже Паскаля от Петрова не отличу, не то что их треугольники.

☮Зеркало☮

Паскаля от Петрова я тоже не отличу. Знаю только, что первый француз, а второй, судя по фамилии, русский.

Vladimir Afanasiev

Больше отличаю треугольник Иванова. Каждый вечер под балконом сидят.

Анатолий

Я даже цикл Карно (тоже треугольник) от первых друх отличаю.

☮Зеркало☮

Молодец.

Денис Шаповалов

Вот интересно зачем они нужны.числа Фибоначчи число пи..

Игорь Морозов

Конечно! Про это ещё Пифагор в теореме рассказал .

Валерий Иванчик

я и треугольник от квадрата отличить не могу...

☮Зеркало☮

Печально...

Валерий Иванчик

а я не комплексую и не переживаю...

Ди Мур

не..не под силу, будь он хоть параллелепипед..

Се
Серёга

Да, треугольник Петрова даже могу поставить.

Nika Chère

у Петрова кажись нет треугольника совсем-))

☮Зеркало☮

Есть.

Ми
Миша

петров в соседях живет , а паскаль это кто ?

☮Зеркало☮

Француз такой.

Ми
Миша

нее , я там небыл .. и не знаком наверное поэтому ..

Валерий

Нет, только от Бермудского треугольника

А Б

Как-нибудь арихметику от шашков отличим

Nick Moslem

Треугольник-он и в Африке треугольник

Сергей Кудяков

Пифагоровы штаны,во все стороны ровны

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы обезьяну от человека отличите?😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И город от упырей?))))) Правильный ответ-НЕТ!🤷‍♂️😂

Дмитрий Каракозиди

Нет. Только от треугольника Иванова.

Евгений Во-Ин

а Вы видомо и теорма Ферма доказали?

☮Зеркало☮

Ага, и русская языка выучил.

Евгений Во-Ин

нарываешься? я бухнущий и что?