Mobi Store

Доброго времени суток, форумчане!
Столкнулся со следующей ситуацией: нужно написать программу на паскале, в которой можно будет обьявить два и более обьекта и присвоить им собственные параметры, которые впоследствии будут изменяться (например масса, размеры, положение по осям ординат).
Каким методом порекомендуете писать код?

Ответы
Ел
Елена

Это не форум и мы не форумчане. Со своей проблемой обращайтесь на платные сайты. Бесплатно вам никто помогать не будет .

Просто Александр

Пиши на Фортране

Mobi Store

Вопрос не актуален, да и язык тоже 🌚 Сейчас практикую Cpp с различнейшешо рода библиотеками. Язык простой и очень удобный, а главное и универсальный с:

Просто Александр

Шутка.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Используете Java?

Mobi Store

Доброго времени суток. Отвечу следующим образом: вопрос больше стоит не в использовании какого либо ЯП, больше волнует метод написания кода (алгоритм так сказать), сам я вообще по большей части динозаврик, работающий с бейсиком, но как выяснилось в образовательных учреждениях актуален паскаль...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Из-за Вас я вспоминаю давно забытое)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

методом тыка

Senior Full Stack Developer

🖼

Senior Full Stack Developer

Только это не паскаль

Senior Full Stack Developer

http://www.pascal.helpov.net/index/object-oriented_programming_pascal_programming#pascal-oop_2