Пе
Пертурабо.

Еще этот "диванный победитель" либерастов. Как вы считаете какая форма правления, подошла бы вашей стране?

Ответы
Жена Дракона

Такую наверное ещё не придумали. Но можно сказать, чтобы все были обучены военному делу. Я только за военных. Они истинные патриоты.

Пе
Пертурабо.

как в фильме "Звездный десант", гражданином может быть только прошедший армию?

Жена Дракона

Нет, здесь как раз не обязательно. Но желательно))) Чтобы не получилось , как в Украине с Януковичем, взял свои пожитки и "тикАть" ( бежать) )))

Пе
Пертурабо.

это трусость)

Жена Дракона

Верно. Бросил народ на амбразуру... сволочь

Пе
Пертурабо.

мы не знаем всех нюансов)

Жена Дракона

Знаем. И про гаранта конституции мы тоже знаем.

Вален Игнат

Думай, не думай, тужься не тужься, а только при социализме человек чувствует себя не униженным и не оскорбленным...

Niemand Против Войны

То-то из страны "победившего социализма" люди и бежали миллионами.

Пе
Пертурабо.

СССР это не социализм

Niemand Против Войны

А-а... А што социализм? На острове Утопия социализм был?

Пе
Пертурабо.

это вы к социалистам, я за диктатуру Императора ратую

Ел
Елена

Вы о своей стране заботьтесь

Ел
Елена

Да уж куда нам русским лапотникам!

Пе
Пертурабо.

если вам удобно быть русским лапотником, то это твои проблемы брат.

Ел
Елена

Ок, только я не брат😁Просто надоело - ВСЕ ЛЕЗУТ В НАШУ СТРАНУ И УЧАТ И ПОДЗУЖИВАЮТ, лично мне не приятно

Пе
Пертурабо.

есть такая кнопка "Пропустить". Если тебя парень бросил, и тебе некуда вылить свой негатив, то мне всё равно. В самом вопросе пофиг что Казахия, что Россия.

Ел
Елена

(

Rima Kravcenko

без президентов

Пе
Пертурабо.

с королями?)

Пе
Пертурабо.

оставайтесь Рима с нами, будете нашим королём)

Ke
Keks

Демократия

Пе
Пертурабо.

демократия в России? Да лана Александр)))