Я-Неординарная Личность...

НЕТ...Я понимаю...мелочь по карманам тырить....Банк ограбить...Деньги украсть....Машину Угнать.....МЕЛОЧИ!А вот пара чувачков из Фильма Топ Ган Меверик Умудрилась Спизди....Ой🤭...ть F14 и свалить на нем....по пути сбить пару 5 -го поколения....Жесть!!!!Я Хотел бы поучавствовать в такой авантюре.....Чур Мое Место-В Крелсе Первого Пилота!!!!

Ответы
Марго Беккер

Ты ДУбина не всосал ещё- что ФИЛЬМЫ это СКАЗКИ?

Я-Неординарная Личность...

И Ты-Дубина...... Не всосала Что Невозможное-Возможно!!!и ОЧНИСЬ!!!!

Марго Беккер

неет это не вылечится у вас

Я-Неординарная Личность...

А я и не собираюсь...лечится.....Мне и так-нравится....Прости за...Дубину....🍐)))

Марго Беккер

принято

Я-Неординарная Личность...

Пасибки!)))🤝?