Все Тот Же Гоша

А я жопу накачала. видишь эту жопу? Моя! У кого то жопа плоская,а у меня орех.Сама же такая шикарная жопа не нарастет. Нет трогать нельзя,только смотреть! Куда глаза отвел? Ходите в зал,качаете жопу?

−4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Александр Богдан

Накачаю ботоксом, почище твоей будет.

Ой Ля Ля

Нет.. дома тоже можно.. и не только ж…

Все Тот Же Гоша

ну чтоб было понятно о чем говоришь

Ой Ля Ля

Так ты вопросом жопы заманиваешь? 😁 Плут

Все Тот Же Гоша

да ну просто интересно получилось чо у кого. лично у меня капец как растет)

Все Тот Же Гоша

от приседаний,становой тяги,да вообще от всегодаже от бега мне кажется))

Все Тот Же Гоша

как в песне Семёна Слепакова ,,жопа растет"

Ла
Лавира

Нет, уминаю её, сидя на диване.

Все Тот Же Гоша

ну и чем хвастаешь на улице?

Ла
Лавира

Сисяндрами.

Все Тот Же Гоша

запомни, главное жопа!

Ju
Juta

Ходим), качаем ....

Ju
Juta

Муж подарил

Все Тот Же Гоша

странная фамилия

Ju
Juta

Ну уж простите, что не Иванова)

Все Тот Же Гоша

еврей муж,да?

Ju
Juta

Поляк

Павел 2000

Пидор?

Все Тот Же Гоша

дурень ебанутый,это когда ты пялишься на бабскую жопу на ней для тебя уебыша такой текст идет

Павел 2000

Неправда... На бабскую жопу, я с удовольствием смотрю... Так пидор? Или гей?

))

Качаю

Все Тот Же Гоша

получается?

Все Тот Же Гоша

так замерять надо))

Все Тот Же Гоша

во всем должна быть система