Alexа Чалик

Вопрос-шутка для девушек: Вас принёс аист или нашли в капусте? Как Вы считаете и что сказали родители? 😄

Ответы
Алена Козлова

Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
- Папа, папа я хочу
Знать, как появился!
Папа покраснел как рак,
И сказал, стесняясь:
- В общем, сын, считают так:
Деток носит аист...
- Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!
- Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...
- Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!
- Ну не знаю я ответ,
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...
- Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!
В общем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все
Лёжа на диване!!!😆😆😆

Alexа Чалик

. Браво, Алёнушка!.. Неужто сама сотворила?.. Или соавтор (фото 117) ?

Алена Козлова

Да нет просто как то наткнулась на этот....стих и ваш вопрос напомнил мне 😊😊😊

Alexа Чалик

Спасибо! Есть ещё один рассказ на эту тему.. (В двух словах): Семья с мальчиком переехала в новую квартиру.. Через недельку - другую сын задаёт отцу вопрос: "Папа, откуда я взялся?".. Отец в смущении: "мне некогда, - спроси у мамы!".. " Мам, откуда я взялся?"... "Ой, не мешай, поди спроси у бабушки!.." -"Бабушка, отку..?" - "А ты, милок, у воспитательницы спроси..!.. Воспитательница прочитала детям в группе целую лекцию с картинками, с оформлением документов, из чего следовало, что самое главное во всём этом деле документы)).. Дома отец сказал: "Я так и думал, что само главно это бумажка! - без бумажки ты не человек.. Кстати.. а почему ты об этом спрашиваешь?".. - "Да я гулять ходил, - мальчишки во дворе спрашивают "откуда ты взялся?".. ))

Alexа Чалик

. Ещё есть такой анекдот: Дочь спрашивает у мамы, что такое аборт. Мама отвечает, - вот папа придет и мы тебе объясним. Приходит папа домой, она рассказала ему, что спрашивает дочь и решили они рассказать всю правду. - Это, дочка, когда женщина не хочет рожать, она делает операцию, вот это называется аборт. А что тебя так взволновало и почему ты это спрашиваешь?. а она отвечает,- да мы в школе песню учим " И плещутся волны о борт корабля".

Маруся Климова

Дети берутся из маминых сказок,
Из синих небес, из конфеток с сюрпризом,
Из карандашей, перламутровых красок,
Которыми мама рисует эскизы.

От белых голубок, прекрасных букетов,
От нежного шепота долгою ночью,
От спетых когда-то веселых куплетов,
От папиной ласки рождаются дочки.

А от озорных и правдивых историй,
Которые папа рассказывал маме
О солнечном детстве, от книжек, в которых
Отважные люди моря покоряли

Родятся сыночки. И сильные птицы
Крылами взмахнув, принесут в колыбели
Чудесную мамы и папы частицу,
Которую ждали они и хотели.🙂

Alexа Чалик

Браво!👫⚽🏃🏌️💃🌹🌹🌹

Маруся Климова

🙂Спасибо!)

*** ***

😄 Я человек давным- давно взрослый , и , конечно . прекрасно знаю , откуда берутся дети .Честно говоря , не помню , чтобы спрашивала родителей , как я появилась . Спросила бабушку что-то однажды ( не помню точно , но , по-моему , не это ) , а она ответила , что объяснит через 5 лет . Так долго я ждать не собиралась , и всё узнала из книги " Новая книга о супружестве " - в 1983 году её издание было маленькой революцией , причём издали вовсе не в Москве .😃 😆

*** ***

🙂

Олия Яоева

Я с детства знаю, что меня мама родила. Правду, как я у нее в животике оказалась, я узнала примерно в 8 лет... А до этого времени я считала, что мама проглотила волшебный орех, внутри которого я была. А затем скорлупа ореха распалась, я росла, а затем врачи в роддоме меня вытащили...

Alexа Чалик

. А оно так и было!. Разве клетка, из коей вы развились, - это не волшебство? Так же как и орех и любое другое семя (семечко)), из которых является всё живое. )) Так что Вас не обманули, - подойдите к зеркалу, взгляните, какое чудо явили Миру! ))

Маирам Тер - Маркарян

Я считаю и даже знаю что родила мать, но родители раньше мне говорили, что дети берутся с капусты, и я "оттуда", а когда папа купил капусту и мама начала её резать папа сказал "аккуратно режь, а то вдруг там ляля"😆😆👶👶👶

Alexа Чалик

Классный папа!😆😛👗-это Вам!😘

Маирам Тер - Маркарян

Спасибо😊😊😘👑а это вам)))

Татьяна Sedova

Взрослая деушка и знаю ,как рождаются дети.Родители так и сказали ,что тебя принесли из роддома,долго не знала ,кто такой этот роддом, лет до 12 -ти вопросов не задавала больше, рассказали все на улице подружки

Alexа Чалик

😍Спасибо!🌹

Alexа Чалик

ох уж эти .. под ружки!..😂.. Надо было у мальчишек спросить..😋

Майя

Я всегда знала что меня взяли в роддоме))) потому, что когда я родилась мой старший брат передал маленький кулёчек маме со словами: " Мааам....Ты там маленький кулёчек с ирисками видела?....Это Оксанке!" 😂 😂 😂

Alexа Чалик

Здорово! ))

Майя

И очень трогательно))))))))

Кира Маевская

В садике, маленькой девочке задали вопрос :Чем отличаются мальчики, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте? Ответ: — Первые становятся орлами, а вторые — козлами…))))) 😜

Ма
Мария

Ааа меня лично , лисичка из леса принесла маме с папой, они посмотрели на меня, я им понравилась и они меня оставили дома жить!Отец охотник был. Я долго в это верила. И не сожалею ни капельки!

Alexа Чалик

Спасибо! красивая сказка.. ))

Наталья Замойская

Я с детства очень увлекалась медицинскими книгами,в том числе анотомией.. Потому я все знала с 5 лет. До 5 лет я такой вопрос не задавала, а после 5 лет родителям и объяснять не пришлось.

Alexа Чалик

Серьёзный ответ на вопрос-шутку. Спасибо! 5+

Екатерина Горячая

Родители насчет этого ничего не сказали и таких сказок не было 😄Знала всегда,что появилась из животика у мамы и мне этой информации было достаточно)

Alexа Чалик

. Ну вот.. опять обманули девочку.. Ну как ты могла в такое поверить, Катюша!)) Ведь Вопрос-то - ШУТКА!))

Екатерина Горячая

Да ладно)) пусть будет,принес аист) это более романтичней😄

Bu
Butterfly

папа говорил что аист принес, мама говорила что в капусте нашли.... я еще тогда заподозрила что что-то тут не так....инопланетяне подбросили...))

Степанида Абрамсон

Мне родители сказали, что меня родили инопланетяне на секретной базе. Потом я смотрела Долчет на порнохабе и убедилась , что это возможно.

Вл
Влудомир

Умничка!) Сразу чувствуется школа Степаненко!) Вы и псевдоним в честь нее взяли? А почему вас не взяли в "Аншлак-Форшмак"? Неужели вы даже страшнее Капитана Лены Воробей?))) Да возможно ли сие?)
🖼

Степанида Абрамсон

Удаляю. Вы мне перестали нравится.

Вл
Влудомир

Наконец-то!) А то я думал, что вы уж никогда меня не разлюбите!)

Степанида Абрамсон

Уже разлюбила. ищите другую.

Вл
Влудомир

Придется Елену Воробей... Не хотелось бы, конечно...

Авраам Чулпанхаматов

Когда лет в 6 я узнал страшную правду (первоклашка поделилась), я не поверил... как я мог оттуда пролезть... Аист благороднее и понятнее! )))

Анна Бобрешова

я думаю, что аист... поэтому я такая отшибленная (явно с высоты упала), а вот родители уверяли, что они меня купили, пусть и бракованную...

Alexа Чалик

Говорят,- третий сорт - не брак! А Вы девочка Высшего класса! Так что Pussть не врут!🌹

Galyna Aleshicheva

я в детстве не спрашивала об этом даже в голову не пришло))),я больше интересовалась взрослыми умными словами и их значением))

Alexа Чалик

Действительно..☃️ 🌹

Галина Панова

Мне сказали, что у меня на тот момен, папа был большим умельцем, поэтому он всегда и всё делал сам! И не доверял всяким аистам!

Оксана Скудина

Меня нашли в капусте. Только мне всегда было интересно, где они зимой капусту нашли. Папа говорит, что в подвале 👋😃

Alexа Чалик

Засолили, паразитики)), квасили наверно..😍

Оксана Скудина

😃 все может быть

A.м.

правду сказали,что мол полюбили друг друга и воспоизвели меня на свет естественным путём(без всяких капуст и аистов)

An'k@ ~

а мне сказали, что меня в магазине купили))) и что хоетли братика, а всех разобрали, и я только на прилавке осталась)))

Alexа Чалик

. Бедная деевочка!.. и кому ты досталась.. Родители-то хоть хорошие попались?))

An'k@ ~

в смысле кому я досталась?(( родители мои, лучшие самые

Alexа Чалик

. ну, слава Богу!.. значит там можно ещё и братика прихватить))

An'k@ ~

не(