Alexа Чалик

Вопрос-шутка для девушек: Вас принёс аист или нашли в капусте? Как Вы считаете и что сказали родители? 😄

Ответы · страница 4
Ирина Кузнецова

меня в смородине нашли😏 на тот момент родители её разводили. 😁

Alexа Чалик

Представляю вкус этой Ягодки🍒 🍇 🍒 🌹

Бас Тинда

меня купили в автолавке...потому что я была самая чистая и красивая

Alexа Чалик

👼...🚶🏃💃Бегом за ЕЩЁм!🌷

Бас Тинда

фатит..фатит...таких больше нет

Дарья Уварова

Аист нашел в капусте и принес, а родители сказали отнести обратно.

Alexа Чалик

. Даша 5+.. Тюкнул их Аист по темечку и сказал: Будете вякать, я вас самих отнесу "обратно".. -Такие девочки на вес золота и на дороге не валяются!

Дарья Уварова

А они ему дали под зад, забрали "богатство" - меня, и сказали - лети отсюда!)

Alexа Чалик

. Как же можно.. птичку под зад!.. Жалко.. Ладно, лечу, не привыкакать))..

Дарья Уварова

Нашли "птичку"! Эта птичка сама кого хочешь пнет!)

Татьяна :))

уже не помню,что было рядом со мной)) Но точно не огород с овощами)))

Alexа Чалик

Значит.. гнездо высоко над крышей Вашего дома..🌹

Татьяна :))

😉 не зря я высоты боюсь. Теперь буду знать причину) За розу - отдельное мерси)

Dara Reeves

я считаю что меня принёс аист.родители говорят нашли в капусте 😂

Alexа Чалик

Всё правильно.. Нашли, а кто принёс-то?- Красавец Аист))

Ирина Былинкина

Мне байки не придумывали, мне так и сказали что я вылезла из мамы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

рождена в нечеловеческих муках в стенах известного учреждения

Эвелина Бошнак

Родители всегда говорили мне все как есть. Без аистов и капуст

Alexа Чалик

🍝ну есть так есть !🍈🍍🍲🍮🍥

Рарити

Меня принес таракан Валера. А родители... похоже, они согласны)

Alexа Чалик

И куда же им деваться-то, Настенька?! - Вот и стал Таракан
победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому....

А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает:
" Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином...
скушаю! "
Бедные, бедные звери! (Слава Валере⚽🏃 и Настиным Родителям!)😍🌹

Серафима Лежнева

Довольно путано что-то говорили про капусту в раннем детстве)

Александра Рогатюк

Если что я не дописала свой вопрос....тупой интернет...печаль...

Alexа Чалик

Саша, я не вижу Вашего вопроса, .. где он?

Александра Рогатюк

Эм...он так и не попал к вам скорее всего...

Alexа Чалик

. Так допишите и напишите его скорее!- я буду ждать!))

Александра Рогатюк

Я его забыла, но если вспомню, то напишу!

Olga Biryukova

Я верила в Дюймовочку,и что в засе выдают семечки для посадки

Alexа Чалик

. Классный ответ! Садитесь, "5+", Завтра родителей приведите.. надо с ними разобраться ))

Alexа Чалик

не знаю.. как то не возникал такой вопрос.. Про дюймовочку узнал, когда читать научился..Сказки.. А про капусту услышал от людей когда уже повзрослел.. и удивился- как красиво придумали! а потом и про аиста.. Вот теперь и задаюсь этими "исследованиями".. А что, м.б. Вы прАвы, м.б. и вправду в ЗАКУСе и продают Семёна-то? ))

Olga Biryukova

Вы там ещё ге побывали,в ЗАХСЕ то?

Alexа Чалик

. ну,. ЗАХ..-то не надо..)).. поставщик я..

Алиса Секрет

только тупые родители так говорят.нормальные говорят правду

Alexа Чалик

Ты, конечно умничка, Алисанька, но они не тупые.. Просто детям 3х - пяти лет рассказывают сказки.. Сколько лет тебе было, когда ты узнала "правду" ?. Неужели тебе не рассказывали сказок?.. Скучно без них.. А ещё ты не заметила, что "Вопрос-шутка" для девушек.. Или ты и юмор тоже не признаёшь?.. тогда совсем плохо.. Ну и вопрос всё-таки "для девушек", а ты пока ещё девочка)).. Хотя я был у тебя в гостях в твоём Мире, - там один мужчина заметил, что ты рассуждаешь как взрослая и просил, чтобы ты связалась с ним по сотовому или ещё как -нибудь.. Мой тебе совет- сперва поговори об этом с родителями.. Будь Счастлива!)) А фото твои очень славные..

Алиса Секрет

спасибо о лесных словах о фотках,но в советах я не нуждаюсь

Анастасия Журавлёва

Ничего не говорили,так как я не задавала такой глупый вопрос)

Alexа Чалик

. Впредь буду умнее.. Настя папу с мамой пощадила,- умница.. А я-то, наверно тысячу людей обидел своим глупым вопросом-шуткой.. Эк меня угораздило! )) Простите уж великодушно, - дурак есть дурак, - что с меня взять..

Анастасия Манжилевская

пусть будет аист....если он смог меня донести значит я лёгкая))

Вероника Назаретская

я знаю откуда берутся дети, мне всё подробно рассказала мама

Alexа Чалик

Вероника! Твоя мама молодец!💐˂ Это твоей маме!.. Ника, 16 апреля у моей племянницы (Инна) День рождения.. Но она уже взрослая.. У тебя тоже 16 апреля .. Я поздравляю тебя с Днём Рождения, Желаю тебе всего прекрасного, -прежде всего Здоровья, Успехов. Удач! Очень хочу, чтобы ты прочитала рассказ Виктора Колупаева "Девочка", Дарю тебе ссылку http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_gk/kolupv29.htm?1/5 и это Фсё тебе →˃🌹☘️🌷🍀🌴👗🌲🐎🌼🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 ..Это произошло однажды вечером в конце мая.
В квартиру кто-то настойчиво позвонил. Я открыл дверь и увидел на
пороге девочку лет семи-восьми. Она была в белом коротеньком платьице,
маленьких туфельках-босоножках и с большим белым бантом на голове. В руках
она держала ученический портфель.
- Здравствуйте, маленькая волшебница, - сказал я. - Вы ко мне?
Она весело рассмеялась, бросила портфель и кинулась ко мне на шею:
- Здравствуй, папка! Какой ты смешной сегодня!
Я оторопел на мгновение, но тут же пришел в себя и опустил девочку на
пол. - Как ты сказала? Папка?
- Папка! Папуля! Папочка!
- Вот как... Это даже интересно. Что же мы стоим в таком случае на
пороге? Проходи. Ссылка на рассказ "Девочка", Виктора Колупаева : http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_gk/kolupv29.htm?1/5

Liuda Watson

не было и не капусты, и не аиста, с возрастом всё сама узнала )

Ин
Инквизиция

Купили в магазине, потому что в декабре ни капусты, ни аистов

Barno Tashkhodjaeva

меня нашли в огороде когда собирали картошку 😃😂😅

Alexа Чалик

оОО,.. вот это урожай! 😍

(^^)

нашли в капусте,обьясняется мое пристрастие к трате денег

Alexа Чалик

. вот угораздило!.. Ну зато хоть причина понятна почему..))