Alexа Чалик

Вопрос-шутка для девушек: Вас принёс аист или нашли в капусте? Как Вы считаете и что сказали родители? 😄

Ответы · страница 9
Татка Кот (Беларусь)

мама сказала что в магазине купили

Alexа Чалик

Ну обманули, канешно.. )) Таких девочки не продаются))

Татка Кот (Беларусь)

угу. я ее потом еще долго терроризировала, чтобы она меня в этот магазин отвела и я там себе сестренку выбрала

Ни
Ника

Я знаю,что я долгожданный ребёнок:)

Lo
Love

Родители всегда говорили как есть

Alexа Чалик

И теперь Вы хорошо знаете. как есть))😅

Юля Кучуф

меня аист принёс и в капусте нашли

Alexа Чалик

А точно, что он тебя одну принёс?.. М.б. там в капусте ещё одна есть ,- недоглядели?..🤡 🌹

Сама Себе Своя

меня принесли снеговики, я зимняя

Alexа Чалик

Ваше новое платье очень красивое..В тему к платью даю Вам вопрос: "Может ли женщина летом в дождь поверх красивого платья одеть плащ"?.. ☺️

Alexа Чалик

А касательно снеговиков Вас обманули!🤑 С покон веков на Руси зимой дети играли в снежки и... лепили Снежную Бабу! ..Они лепят её и теперь, и всё также делают нос-морковку.. Но какой-то идиот придумал называть её Снеговиком.. и люди подхватили.. Если б Снежная Баба могла плакать.. - она взвыла бы волчицей и растаяла средь зимы. ..😪😂 Получается, что эта Баба не по своей воле сменила пол, и никакой снеговик Вас ни откуда не приволок😡.Враки всё, - не верьте!... ...............Не одна
Мы не ели, мы не пили,
Бабу снежную лепили.
Снег февральский, слабый-слабый,
Мялся под рукой,
Но как раз для снежной бабы
Нужен нам такой.
Нам работать было жарко,
Будто нет зимы,
Будто взял февраль у марта
Тёплый день взаймы.
Улыбаясь, как живая,
В парке, в тишине,
Встала баба снеговая
В белом зипуне.
Но темнеет — вот досада! —
Гаснет свет зари,
По домам ребятам надо,
Что ни говори!
Вдруг нахмурилась Наталка,
Ей всего лет пять,
Говорит: — Мне бабу жалко,
Что ж ей тут стоять? —
Скоро стихнет звон трамвая
И взойдёт луна,
Будет баба снеговая
Под луной одна?!
Мы столпились возле бабы,
Думали — как быть?
Нам подружку ей хотя бы
Нужно раздобыть.
Мы не ели, мы не пили,
Бабу новую слепили.
Скоро стихнет звон трамвая
И взойдёт луна,
Наша баба снеговая
Будет не одна.
..Барто Агния Львовна

Сама Себе Своя

премного благодарна вам за такой ответ))))))

Бэлла Болтова

Принес Аист, а он нашел в капусте!!

Акрон Акронисов

А в капусте нашлась потому, что папа любил маму, мама любила папу и они хотели, чтобы Бог им меня подарил )

Ан
Аня

в ромашковом поле нашли 🌸

Alexа Чалик

Знали, где искать)) - шли, отрывая по лепестку, гадали: - мальчик, девочка, маль..СТОП, хватит!- берём девочку!))

Sa
Sabrina

я получилась в результате секса.

Sa
Sabrina

нет, я сама решила развести этот дискус.

Sa
Sabrina

о, простите, дискусс. а нервы у меня прекрасные :3

Alexа Чалик

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))→→→→→→→→→↓ проPussтить

Alexа Чалик

Ну зачем же просить пардону из-за какого-то Disсуsa? - эto Pizdetz какой-то..)→→↓ проPussтить

Sa
Sabrina

я думала те, кто так пишут уже вымерли.

Виктория Иванова

Меня нашли в стиральной машинке)

Виктория Иванова

Скорее После) с Носками)))

Аннушка Бриллиантик

Мама сказала,что в пирожке нашла

Alexа Чалик

Мудрая мама.. уж она-то знает!..)) хорошо хоть не в виде фарш-начинки 😝

† † † Мари † † †

родители сказали что я родилась!

Мария Беспалова

родители говорили что в карусте

Alexа Чалик

Хорошо, что не в карусели😍 🌹

•*
•°•°Хан *•°•°

А я этого никогда не спрашивала.

Alexа Чалик

. ОК! И о том, что может означать "вопрос-шутка", конечно тоже никогда не спрашивали..)) И всё-таки, как-то, попали на "Спрашивалку..

Июнька

Прикинь, я даже не спрашивала.)))

Alexа Чалик

. Нуу?)).. так до сих пор и не знаешь?.. А вдруг твой папа Орёл.. или космонавт?)).. Ну ничо, учицца пойдёшь,- узнаешь))

Июнька

Вапше то папа с мамой уж 25 лет живут

Alexа Чалик

. Ну, дай им Бог ещё три раза по 25 и... ещё одну такую дочку ))

Июнька

Ну уж нет..потом я и водись!

Alexа Чалик

. )) Это будет тебе тренировка, всё равно ведь пригодица))

Июнька

Неее.я лучше собаку заведу.

Клуб Русь

А что у парней другие варианты ?

Alexа Чалик

Если бы Вы зашли в кабинет для "М"альчиков, - там вопрос звучит по-другому.. Но Вы вошли в свой, правильный кабинет.. Да и то..- вопрос-то -ШУТКА..💃🏃

Раушан Баязитова

меня в капусте 😝

Вика Глебова

Меня съели ,а потом выплюнули)))

Alexа Чалик

Неперевариваемая.. Понятно.)) А где взяли, чтобы съесть, чем закусывали?🤑😍

Шепот

чет аист больно на папу похож)))

Елена Мишина

в цветке нашли.вместо бабочки.

Alexа Чалик

. Хорошенький цветочек .. со временем будет и хорошая бабочка))

Катерина Катеринчук

Бог дал девочку ! - так сказали

Катерина Катеринчук

А Вы откуда знаете ,что я такая ? 😜

Alexа Чалик

"Плавали-знаем" - это образно выражение, -значит- вполне в курсе, осведомлён, хорошо знаю какое-то дело. Кстати, я инструктор по плаванию и спасанию на водах. ))

Катерина Катеринчук

Я за буйки не захожу 😝

Alexа Чалик

. И это я знаю! )) плавал в Вашем Мире по фото ))

Катерина Катеринчук

Не очень интересно,не все надо выставлять напоказ