Самая Счастливая

Женщину в 45, называют бабой -ягодкой, а мужчин в 45, как называют?🤔

Ответы
Ke
Keeper

Ой, почитайте Агату Кристи - у неё почти в каждом романе: "Юный пятидесятилетний красавец"; "В комнату вошла уже очень немолодая двадцатишестилетняя увядшая Роуз со следами былой красоты..." 😂

Анатолий Макаров

как то не придумали, кстати насчет 45 летней бабы, я сомневаюсь, у нее начался климакс от этого она еще больше звереет, влагалище сухое, секс ей становится противен

Аликпер Агакишиев

в разных провинциях..свои имена...в глубинке, если тот не спился - зовут конь с яйцами...а в мегаполисах - мачо...это лучший возраст для сексуальных отношений...

Sa
Sanchez

мужику 45 снова вышел погулять раз два три четыре пять будет ягодки искать, кто не спрятался он не виноват 😄 😄 😄 😄 😄

Самая Счастливая

аааа!!Это идея)))

Sa
Sanchez

я сам скоро отправлю просто пока вопрос им не подготовил надо в книгах полазать или загуглить что-нибудь этакое

Самая Счастливая

попрбуй)

Sa
Sanchez

😉 👍

Светлана Бульская

У нас на Украине повысили пенсионный возраст...Потому Баба-ягодка опять переносится с 45 на 75...)))))

Гудвин

Что в 60 на пенсию

Светлана Бульская

Да.А мужчины -62 .И это не сегодня решили.Уже пройденный этап.

Андрей Волощенко

для мужчины 45 это не тоже самое что для женщин по этой причине утешения не требуются

Валерий Шилов

я уже тут спрашивал в свой день рождения, нормального ответа никто не дал.

Самая Счастливая

возможно мне дадут)

Олег Носков

Женщины стареют быстрее, но живут дольше, закон сохранения энергии

Кицунэ

Мудичок стручок......мотому как бес в ребро уже .....у многих закончен

Х.п.

а у тебя симпатичное)

Самая Счастливая

Еще бы!!!!

Х.п.

вправду счастливая? )

Самая Счастливая

Естественно!!!

Х.п.

везучая!)

Анатолий Мюллер

Самец-топтун который эти 45- летние "ягодки" топчет! Я так думаю!😁

Олег Ефремов

они либо мужчны либо не мужчины и происходит это раннее на много

Трофимов Владимир

у мужчин цифр нет.... хотя есть - пол шестого и пол двенадцатого...

Самая Счастливая

так значит в 45 какая цифра?)

Трофимов Владимир

а это кому как от папани перешло.....

Самая Счастливая

да?? разве это папа во всем виноват?

Трофимов Владимир

гены папины...

Юрий Трущенков

Даже не заметили как мальчишка вырос . Одним словом , ВЗРОСЛЫЙ .

Виктор Череменцев

любитель зрелого! в 47 ягодка совсем, и в 58 мы про то не спросим!

Просто Лана

пердун ))))сто процентный пердун , а все туда же )) за молодыми )))

Фекла Ивановна

да никак. не доживают они ... они живут до 40, а остальное- опыт ...

Света Сила

Но только в 51 мужчина снова мандарин! Какой он в 45не знаю 😄

Слава Раду

Как мужчине 45 Сладкий перчик он опять))))))))))🤔 😚

Николаич

Насчёт мужчины в45не знаю,а ягодка ........называется бзника

Станислав

Иногда молодым человеком. С боку или в темноте правда.