Катерина Д

"Я люблю тебя" говорил он.она улыбалась. они прожили год ,когда однажды в дверь квартиры позвонили с постановлением об аресте.долги разбой нападение кражи.она сказала больше не ищи, забудь. Его посадили. как думаете - выйдет её будет искать?

Ответы
Дозморова Мария

А куда он пойдет после отбытия срока? Да туда, откуда его сорвали, при этом придет злобный и обиженный, типа: "Безвинного посадили?". Ну, и будет "отдуваться за свои обиды" кулаками на той, которая ему улыбалась. Если человек очень любил обижать чужих людей, то искренне он любить не способен, и с возрастом он переходит к тому, что начинает обижать родных и близких! Это правило существует многие столетия!

Дозморова Мария

Патологическая предрасположенность, вот примеры некоторых групп, не медицинскими терминами, а своими словами : "Дружбаны" - друзья позвали на дело, дело оказалось преступлением. Проблема выбора: либо остаться одиноким изгоем или сохранить дружбу? Выбор ясен. "Авантюристы" - как жизнь скучна без адреналина! Какая прелесть, сотворив что-либо, чувствовать бешеный прилив адреналина. типа "поймают-не поймают". "Маньяки" - мальчики с психическим параноидальным расстройством, выбирают жертв убийства по идеологическим параметрам: "бабы - девы Сатаны и исчадия порока", "старики отравляют мне жизнь" и так далее. "Душегубы" - у этих в убийстве сладок сам процесс убийства. "Экспроприаторы" - это патологические завистники, окрашивающие кражу или грабеж, социальной атрибутикой "богатые должны делиться с бедными. а не хотят..., тогда сам Бог велел делиться методом отъема". Ну так далее, что быстро вспомнилось!

Катерина Д

Вы литератор психолог?

Дозморова Мария

Я работаю в области юриспруденции по делам общей юрисдикции, но коллеги, с которыми приходится обмениваться мнениями, многие работают в области уголовного права. Вывод: "Не знать таких "клиентов", считай будешь с копейки на копейку перебиваться!"

Катерина Д

Хех...я не знаю как там в смысле клиентов и будете ли вы с копеек перебивался, это не мой профель деятельности, но в сфере кто есть кто и по какой причине с вами согласна на70%.

Дозморова Мария

Прибавьте пару %%! Мне будет радостнее на душе 😀

Поничка

Что является мотиватором выживания на зоне для мужчины, осознанно не гнушающегося разбоя? .. Это человек способный на поступок. Плохой? Да. Но у него слова с делом не расходятся. Он сказал " люблю" он не врал. ....Я ..не помню ни одного зека, который отпустил ту которой говорил, что любит

Катерина Д

История умалчивает такие вещи

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну тут либо так ему и надо. Либо она тип замуж за него вышла. Потом проблемы жизненнык и она слилась 😂 любовь ушла сразу 😂 кто за нее кто за него заступиться. Я хз

Катерина Д

Сейчас я только дошла до момента отсидки и суровых будней, и мыслей героя "какой дурак что все просрал"

Катерина Д

Думаешь?

Александр Иванов

Очень большая вероятность, прощения ещё попросит, скажет что больше не будет и БУДЕТ

Катерина Д

Не исключено, хотя мне кажется что не будет возвращается в прошлое

Александр Иванов

Время покажет(

Катерина Д

наверно)

Артем

конечно) если он БАНЩИК и у него есть веники...)))) то все возможно)))

Катерина Д

а если веники есть а вот БАНЩИК никакой...- значит и искать не станет?)))

Артем

ну учиться никогда не поздно))) станет)))

Катерина Д

история такой факт умалчивает

Артем

а мы за него додумали)))

Катерина Д

)))) ну может - не знаю

Артем

🙂

Player Games

возможных варианотов ответа, примерно как песчинок на пляже)))

Катерина Д

Не настолько много

Player Games

ну около того)

Товарищ Сухов

Прошла любовь, завяли помидоры ... Это с тобой такой случай?..

Товарищ Сухов

если ОН её любил, то вернется.

Катерина Д

А я почему то думаю что нет, будет искать новую "Мурку"

Товарищ Сухов

Если это была НЕ любовь, то конечно забудет.

Катерина Д

Дочитаю - узнаю

Василий Михеев

только один бог назает че у него там в голове

Василий Михеев

нее она вышла второй раз замуж и я ее больше не видел и не слышал

Катерина Д

понятно

Василий Михеев

как говорится я сам знаю лучше жить без регистрации толку это свадьба денги вложили пожили 3 мец и разбежались кто куда

Катерина Д

ага. а теперь ситуация - жили вы жили - добра нажили и бац померли, добро то кому? как думаете не обидно ли будет потерять все то что вкладывал вместе создавал отдать кому то чужому?

Василий Михеев

давайте передем на ты она ушла у нее почти нечего небыло потом я уехал отуда где она жила свадьбу играл я и платье свадебное я покупал но она мне как говорится папа или бабушка она выброла бабушку и ушла к ней жить мы как неделю ездили к ее бабушке но к отцу туда не хотела ездить и я поставил услови едим к отцу или она уходит к бабушке вот такая история

Freeman

Накуй если это ваши проблемы кому они нужны

Ма
Малина

Будет! И найдёт! И будет куча неприятностей

Катерина Д

А неприятностей почему?

Ма
Малина

Из за вранья

Не Добрый И Души Нет

конечно нет . разве что б на "перо" насадить

Катерина Д

А вы так предстерегаете потому что сами знаете?

Не Добрый И Души Нет

я мирный . но ревнивый и своего не отдам

Катерина Д

А если человек не ревнует - значит вообще не испытывает что либо?

Не Добрый И Души Нет

может быть

Катерина Д

спасибо

Unknown User

Возможно. Может и нет. От человека зависит.

Катерина Д

ну да

Владимир Кравченко

Да конечно. Финал может быть суровым.

Катерина Д

Убьет?

Владимир Кравченко

Разин вон княжну утопил)))))

Катерина Д

В сартире?

Владимир Кравченко

Он сел, она от него отказалась, а значит по его меркам предала. Если любовь такая была как вы пишете, то финал предсказуемый.

Катерина Д

Ну так пока сидел уже и любовь прошла и все остыло

Владимир Кравченко

Вам видней. Вы спросили моего мнения - я вам его озвучил.

Катерина Д

Спасибо

Елена ***

Ждите звонок в дверь, объявится 😊

Катерина Д

Думаете?

Елена ***

Конечно

Катерина Д

А я думаю что нет

Елена ***

Вы хотите так думать, а время покажет 😊

Максим Евгеньевич

Банально.. Вот если бы ее посадили ...

Катерина Д

а ее то за что?

Максим Евгеньевич

За разбой и тд.

Катерина Д

круть, девка не приделах а ее за разбой

Ник Ци (Student)

Нуууу, кто-то то же вложил его😀

Катерина Д

А это при чем?

Ник Ци (Student)

Вывод : Она вкупила мусорам, как Мурка😀😀

Катерина Д

А если он сам прокололся?

Ник Ци (Student)

Бывает и такое, Катерина.. Лох - это судьба😀

Катерина Д

Вот с чем согласно то это с Лохами

Nickson.

Это имеет значение для неё?

Катерина Д

Не знаю)может да а может нет

Андрей Просин

Не захочет, не вскочет.

Катерина Д

Факт

Руслан Бутин

будет но уже поздно...

Катерина Д

Скорей всего ты прав

Руслан Бутин

угу)))

Катерина Д

История об этом умалчивает

Руслан Бутин

будем надеяться на лучшее

Dmitry Starkin

Бог прощать велел.

Катерина Д

а причем тут прощение?- непоняла

Dmitry Starkin

Прощать, значит принимать человека со всеми его недостатками.

Катерина Д

Вопрос то был не о прощении, какая связь

Dmitry Starkin

Вопрос: "Будет ли он ее искать?" - сохранилась ли у него любовь к ней? Была ли у него любовь к ней? Любящие - прощают.

Катерина Д

Какая б любовь не была - принцип должен быть превыше.

Dmitry Starkin

Скажите это принципу...