Галина Галчонок

Хроники маразма на кацапопомойки, праздничные ;⚡Кинотеатры продлили на месяц показ послания хуйла федеральному собранию.⚡В расейских автобусах кнопку «СТОП» заменят на «Проголосовать за хуйло .⚡путлера номинировали на премию за вклад в расширение НАТО🙂«Нет ребёнка – сиди без подарков и цветов»: депутат слуцкий призвал не поздравлять с 8 марта нерожавших женщин.🙂виталий милонов задержан при попытке подарить беременность коллегам по госдуре.🙂«В честь 8 марта иноагентами в эту пятницу будут объявлены только мужчины». минюст поздравил расеянок⚡«Пока остальные болтают, он делает». НАТа выслала хуйлу медаль за вклад в расширение НАТы⚡Названа самая популярная кукла вуду на рашке -"путляш"🖼

–3
Ответы
Михаил Цветаев

У половозрелых хохлушек есть два пути. Симпатичные идут работать в сферу секс услуг, страшненькие - в патриотки... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инна Лукашова

Ужас... Неужели это пишет женщина??? Что же творится в её голове? Бедная, как с этим жить можно???

Галина Галчонок

какие же вы русосамки тупые мрази ,

Инна Лукашова

Другого и не ожидала... Дай Бог тебе здоровья!

Галина Галчонок

а что ты можешь ожидать ? убийца

Иосиф Пятунин

Ой, Господи, читаю и наслаждаюсь - давай дальше, гарна дивчина.

Геннадий Голубев

Ну и хрень! Куда модераторы-то смотрят. Чушь, от слова чушка...

Анатолий Шестопал

Маразм крепчает. Вы с зеленским что принимаете ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Резиновая попа должна быть больше головы.

Кот Ужасный

Спасай тебя бог, добрый человек!

Иван Крон

В кого ты такая ебанько)?

Эльвира

А это кукла вуду?

Эльвира

) я немного не дочитала вопрос ))

Анатолий Шестопал

Больной человек

Ко
Котэда

долго сочиняла?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤪😜😛

Graf_Dracula

🤣🤣🤣🤣

Тёмный Фэд

😀😀😀😀