Сергей Коновалов

Я знаю 15 странных профессий - торговец мечтами, подбиратель мячей, ловец муравьёв, выниматель мозга, запаховед, смотритель за пожарами...Назови ещё девять ????

Ответы
Зоя Кабак

натиратель клюшек для гольфа, опекун королевы, пасхальный кролик, разбиватель яиц,нюхатель яиц, трубочист,оператор, определяющий пол цыплят,выравниватель подушек,расправитель морщин ( эта профессия мне больще понравилась) А вам какая?

Игорь Кононов

Задаватель вопросов,отвечатель на странные вопросы,чистильщик кнопок помпьютера пальцами,тратильщик времени у монитора,путешественник по сайтам,собирательвиртуальных друзей,........блин у меня получается больше девяноста.

Роман Зверев

убегатель от милиции, оратель в караоке, спрашиватель на рыбалке, оператор падения человека, служитель лени, поедатель пельменей, убиватель времени, скачиватель пираток, задователь вопросов, читатель ерунды.

Tatiana Filimonova

Разбиватель яиц,оператор о определению пола цыплят, расправитель морщин, натиратель клюшек, нюхатель яиц, выправитель подушек, собеседник, туалетный гид, стояльщик в очереди,испытатель презервативов))))

Сергей Коновалов

молодец спасибо мы теперь друзья....

Tatiana Filimonova

ок)))

Вера Куралина

Опекун пчелиной королевы, разбиватель яиц,оператор, определяющий пол цыплят,расправитель морщин, натиратель клюшек для гольфа,трубочист,нюхатель яиц, выравниватель подушек,пасхальный кролик.

Сергей Коновалов

да правильно... молодец

Julichka Danchishina

«Опекун» королевы,Разбиватель яиц,Оператор, определяющий пол цыплят, Расправитель морщин,Натиратель клюшек для гольфа,Трубочист,Нюхатель яиц,Выравниватель подушек,Пасхальный кролик

Надежда Голубева

опекун королевы,РАЗБИВАТЕЛЬ ЯИЦ,ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ПОЛА ЦЫПЛЯТ,РАСПРАВИТЕЛЬ МОРЩИН,НАТИРАТЕЛЬ КЛЮШЕК,ВЫРАВНИВАТЕЛЬ подушек,пасхальный кролик,трубочист,нюхатель яиц

Сергей Коновалов

ОК - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Сутягин Андрей

ловец снов, хранитель судеб, вечнокопатель, всепомощник, вечносоветчик, ушенатиратель, законоучитель, знакоправитель, кушеподаватель

Ирина Фамилистая

выниматель мозга это то,с чем я столкнулась=)в переносном смысле..хотя тут видимо говориться о буквальном назначении профессии=)

Наталья Наталья

химик-уролог, собаковед, удивленец -праздниковед, таксопатолог, чучеловод, чистильщик мозгов, собиратель, книгочит, стуловод

Сергей Коновалов

выниматель мозгов и чистильщик мозгов - один человек - а так спасибо

Наталья Наталья

пожалуйста

Евгений Стариков

Прочитал только что это в Инете... Ну и хрень капиталистическая, даже перечислять не хочется! Нюхатель яиц, етит твою мать! )))

Сергей Коновалов

вот вот......

Александра Л.

упаковщик стеклянных стаканов, намазыватель булочек джемом, спасатель на нудистском пляже и телефонный гадатель

Натали Ххххххххххх

Стиратель,мальчик для битья,домомучительница,рифмоплет...можно еще придумать...но пусть другие подумают...

Вера Соломенникова

зануда,компостёр мозга,налётчик,подбивала,ерундоплёт,дамский угодник,Подкаблучник,

Сергей Коновалов

нет - ответ серьёзный и с объяснения....- Я знаю 15 странных профессий - торговец мечтами, подбиратель мячей, ловец муравьёв, выниматель мозга, запаховед, смотритель за пожарами...Назови ещё девять - «Опекун» королевы Так называемый «опекун» пчелиной королевы должен следить за тем, чтобы она была в целости и сохранности и получала питание, необходимое для продолжения пчелиного рода. 8. Разбиватель яиц Основная обязанность работника этой профессии - отделять белки от желтков при помощи специальной машины, в которую он должен класть целые куриные яйца. 9. Оператор, определяющий пол цыплят Когда возраст цыплят составляет 1 сутки, важно безошибочно определить их пол, поскольку от этого будут зависеть их дальнейшее питание и условия содержания. 10. Расправитель морщин В дорогих обувных бутиках есть люди, которые специально занимаются тем, чтобы на обуви, которую меряют покупатели, не оставалось морщин. Они их расправляют. 11. Натиратель клюшек для гольфа В роскошных гольф клубах есть «специалисты», в обязанности которых входит натирание клюшек клиентов специальной смазкой для обеспечения лучшего контакта клюшки и мяча. 12. Трубочист На первый взгляд может показаться, что это профессия уже умерла, однако в Южной Калифорнии трубочисты есть и по сей день. Для того чтобы стать трубочистом необходимо пройти двухлетнюю подготовку. Час работы трубочиста в среднем оценивается в 20 долларов. 13. Нюхатель яиц В некоторых кондитерских есть так называемые «нюхатели яиц». Они следят тем, чтобы протухшие куриные яйца не использовались для производства кондитерских изделий. 14. Выравниватель подушек В мебельных магазинах, специализирующих на продаже спальных гарнитуров, есть вакансии выравнивателей подушек. Эти люди должны ходить в торговом зале и следить за тем, чтобы на подушках не было складок. 15. Пасхальный кролик Человек в костюме пасхального кролика на 22:56 вот такой ответ....

Анастасия Антропова

о как интересно!не знаю, но хотелось бы чтоб Вы огласили весь список....пожалуйста))

Игорь Грозовский

Подниматель пингвинов, конструктор на АвтоВАЗе, мозговед, ловец пиявок...

Татьяна Боброва

Соня по профессии, сборщик... червей... и прочая нечисть.. извини.

Овчинников Олег

я не обладаю необходимым кругозором для того, чтобы ответить

Сергей Коновалов

ОК - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Kaisin Stanislav

депутат, помощник депутата, товарищ министра - больше не знаю

Сергей Коновалов

ОК - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Павел Крючков

Раскрашиватель бабочек и завязыватеь галстуков подойдут?

Сергей Коновалов

да вполне- ещё не было - спасибо...