Никита Ближний

Что помогает вам справляться с одиночеством?

Ответы
Не
Незнакомка)

Одиночество-это осознанный выбор человека. Кто не хочет быть одиноким-никогда им не будет.

Та
Татьяна

Одинокими мы делаем себя сами. Есть близкие, друзья, с которыми можно проводить время.

Никита Ближний

Но вы же не будете постоянно с ними?🤗

Та
Татьяна

А кто постоянно с ними?

Василий Сычёв

В одиночестве не нахожу никакого негатива. Так что справляться с ним. себе в ущерб..

Никита Ближний

Здесь важно понимать,быть одиноким и уединится….

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня оно- благо, отдых. Конечно, временное, не постоянное и не тотальное!

Коля

Вы уверены,что все одиноки как вы? Большинство живет полноценной жизнью.

Никита Ближний

Я не говорил что я одинок,но порой бывает 🤗

Коля

Вы задали личный вопрос,стало быть выразили свое личное состояние.Но большинству до вас нет дела.Никто вас не будет учить жить.

Никита Ближний

Это не личный вопрос,это вопрос чтобы узнать мнение людей, как они справляются

Коля

Человек всегда задает вопросы о том,что его лично интересует.

Юр
Юрий

На кладбище прихожу, посижу и ухожу удовлетворённый - мне не хуже всех.

Св
Свят

Прогулки в парке или по городу . Обязательно кого нибудь встретишь .

Valentina Ananeva

Читаю Библию ,размышляю нахожу полезное и применяю в своей жизни

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а зачем с ним справляться... им надо уметь наслаждаться

Никита Ближний

А что же хорошего в одиночестве ?ведь это же не уединение…

Никита Ближний

А почему вы себя одиноким чувствуете?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я себя не чувствую одинокой... я просто живу одна и не желаю ничего менять в этом отношении

Никита Ближний

Аааа,понял…Вам так комфортнее?

Лукас Шакал

для меня это не проблема, чтобы мне нужна была помощь.

Марго Беккер

Я не одинока есть семья, правда живу недалеко от них

Nick Moslem

Ещё хуже,если ощущаешь одиночество среди родных...

Никита Ближний

Они к вам холодно относятся? И почему?

Nick Moslem

Нет,не люблю двуличных и лгунов

Никита Ближний

Это как раз о записано в Библии о том что не будет родсвтенных чувств.
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена.Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога..."

Галина Осташко

Убеждение самой себя, что надо просто жить дальше

Татьяна Лымарь

Для меня одиночество хотя бы на час - привилегия)

Никита Ближний

Понял))поэтому жаждете уединение )))хотел спросить как у человека который по большей части работае с людьми и их проблемами,с какими частыми проблемами приходят к вам люди , точнее быть самые распространеные

Татьяна Лымарь

Я, как дефектолог работаю с детками с особенностями развития, а как психолог с их родителями. Самая частая проблема - усталость, рутина и взаимные обвинения в проблемах ребёнка. К ним бонусом идут измены и подозрения в них, истерики, комплексы и как следствие - затяжные депрессии.

Никита Ближний

Охохох, вот это проблемы и правда,очень тяжело человеку в принципе

Татьяна Лымарь

Это всё разные люди, разные семьи и разные дети.

Дмитрий Gooner

мне не нужно с ним справляться) оно мне нравится)

Николай И.м.

Наличие Бога, веры и человека, которого я люблю.

Лариса Ломакина

Я с ним не борюсь. Напротив, мы - давние друзья)))

Никита Ближний

А почему вы себя считаете одинокой?

Лариса Ломакина

Потому что ценю состояние одиночества. Мне с ним не скучно, ведь я ему владыка)))

Галина Гриднева

А че справляться-то? в одиночестве так кайфово

Галина Смирнова

Не думать о нем.Общаться с родными и близкими.

Вера Гудкова

Некогда скучать, всегда можно найти занятие.