Никита Ближний

Что помогает вам справляться с одиночеством?

Ответы · страница 5
Ша
Шараф

спрашка!

Юл
Юлия

Телефон

Никита Ближний

А вы пробовали читать что нибудь?Или не справляться с одиночеством,а бороться с ним, то есть заводить знакомство, чтобы было живое общение.

Юл
Юлия

Живое общение жавольно сложная штука.... Народ занят во основном...

Никита Ближний

Скажите пожалуйста, а в чем у вас причина одиночества?

Миледи

подруги

Николай Смирнов

Нет его.

Юл
Юлия

Музыка

Никита Ближний

А из- за чего вы себя чувствуете одинокой?

Юл
Юлия

Поделиться переживаниями порой не с кем.

Никита Ближний

Мне знакомы ваши чувства. Когда мне одиноко, я свои переживания раскрываю в молитве Богу " Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность" Как думаете Бог услышит вас?

Юл
Юлия

Он всех видит и слышит....

Никита Ближний

Да я с вами, согласен, а когда вы делитесь переживаниями с Богом. Вам становится легче?

Юл
Юлия

Не думаю что стоит этим отвлекать, в основном это пустое

Никита Ближний

Простите не совсем понял, что вы имеете ввиду...

Валерий Дементьев

работа

Никита Ближний

А почему вы себя чувствуете одиноким?

Валерий Дементьев

потому что реально один плюс ковид....родня напугана

Никита Ближний

Можно же поддерживать отношения смс, звонками…

Валерий Дементьев

я не чувствую себя одиноким🙂

Никита Ближний

Так вы написали,вам работа помогает вам справляться с одиночеством 🤗

Игорь

Друзья

Никита Ближний

А почему вы себя чувствуете одиноким?

Игорь

Откуда такие выводы?

Надя Я

работа

Никита Ближний

А почему вы себя чувствуете одиноко?

Никита Ближний

Я прочитал одну статью которая помола мне преодолевать одиночество.«Одиночество не преодолеешь в одночасье. Но с ним можно успешно бороться, применяя «золотое правило», о котором говорил Иисус Христос: «Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки». Поэтому, если хотите, чтобы другие были с вами дружелюбны, будьте такими сами. Хотите, чтобы другие открылись вам, откройте им свое сердце. Возможно, не все доверятся вам сразу, но со временем кто-то наверняка откликнется. Даже если этого не случится, вы почувствуете себя счастливее, оттого что попытались наладить общение.

Наталь

Хобби

Наталь

Разного рода рукоделия. Валяние из войлока, кружевоплетение и т.п.

Никита Ближний

Здорово, а что такое валяние из войлока?

Наталь

🖼

Наталь

Да)) И не только это) Очень успокаивает. Берется клок шерсти (продаётся специальная, окрашенная) и при помощи специальной зазубренной иглы уплотняется с одновременным приданием нужной формы. Похоже на скульптуру)

Евгения Владимировна

Книги

Евгения Владимировна

Те, где подумать можно. Но их выбор будет у каждого свой.

Никита Ближний

А если взять например взять Библиию?

Евгения Владимировна

Это точно нет... там сплошнын предписания... думать негде

Никита Ближний

Почему же?наприемр там написано о том , что поможет чтобы семья была счастливой

Кот Томас На Пенсии

Сын 🙂

Никита Ближний

Почему вы себя чувствуете одинокой?

Кот Томас На Пенсии

... одиноким. В разводе потому что.

Никита Ближний

Простите допстил ошибку. Я могу вам скинуть статью основанной на библейских принципах по поводу разваода, как жить дальше, есил вам интересно

Кот Томас На Пенсии

Спасибо, у меня библиотека JW.org под рукой 🙂

Алёнангел Альхова

Дети

Никита Ближний

А почему, вы порой себя чувствуете одинокой ?

Алёнангел Альхова

Поговорить, поделиться не с кем...

Никита Ближний

Я вас понимаю, у меня так было. В одной статье говорилось, что поможет справляться с чувством одиночества, особенно когда не с кем поделиться. Если вам интересно могу скинуть вам в личное сообщение

Алёнангел Альхова

Спасибо за участие, не нужно ничего.

A Lina W

Люди

Никита Ближний

А почему вы себя считаете одинокой?

A Lina W

Теперь - нет,благодаря людям

Андрей Андреевич

Руки

Яду Хари

Бог

Яду Хари

Как я к Нему, так и Он ко мне

Никита Ближний

Это здорово,это вы описываете ваши отношения друг к другу,а как Бог помогает вам с одиночеством?

Яду Хари

Вы называете вечные отношение с кем-то одиночеством??

Никита Ближний

То есть кроме Бога у вас вокруг никого нет?)

Яду Хари

То есть вечных отношений не существует?)

Ни
Нина

Кот

Никита Ближний

А почему, вы чувствуете себя одинокой?

Ни
Нина

Потому что тут нет родных

Ни
Нина

Ну это нё то

Никита Ближний

От одиночества не застрахован никто. Однако оно представляет реальную проблему, только когда носит затяжной характер. Возможно, придется изменить свой взгляд на жизнь.

Евгений Брунеткин

Лес

Be
Beznika

А зачем с ним справляться?😊

Никита Ближний

Одиночество тяготит сердце….

Be
Beznika

Тяготит сердце вынужденное общение, а одиночество- это чистый кайф😊

Шепот

Кот

Мужчина

ЗамуРРРчательно 😅👍

Шепот

😌

Ми
Мила

Кот

Ирина

кот