Фунтик

Как распознать на сайте знакомств жигало (альфонса)?

Ответы · страница 5
Рома

Просто. Он обязательно будет настаивать на личном знакомстве в реале.

Юрий

в процессе общения, желательно в реале. На скайпе трудней определить

Александр Котельников

Если у вас есть деньги, то это задача, а если нет, то нет беспокойства.

Ольга Мохова

Они мало знают про дела хозяйские . Потому что привыкли всё готовое .

Валерий Качесов

Да очень просто .. Красноречие ,самовлюбленность и много обещаний ...

Ми
Мих@

очень просто, его будет интересовать Ваше материальное состояние.

Владимир Пермяков

я же уже говорил - он никогда не сообщает свои истинные координаты

Александр Волков

А Вы ищите хороших отношений без примеси чего-то ... материального.

Виталий Кандаков

Ото,сразу прет лесть и неограниченное количество комплиментов)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КОГДА ДЕНЕХ НАЧНЁТ КЛЯНЧИТЬ!!!) ИБО "ГУСАРЫ ДЕНЕХ НЕ БЕРУТЬ!!!"(с))))

Влад Чепкасов

никак. если вы не общаетесь с человеком вживую, то это невозможно.

Леонид Писанов

а что Светлана типа царских кровей и несказанно богата и глупа? )

Леонид Писанов

если будет одно дыхание на двоих - то остальное уже не важно)

Леонид Писанов

а лично мне нравится делать подарки и я сразу чувствую - когда меня разводить начинают)

Фунтик

А в чём это проявляется? Я имею ввиду разводят.

Она Не Я

все там такие или мужики или женщины ! вы ищите богаче и они тоже!

Фунтик

Да и брак это ведь тоже своего рода расчёт.

Владимир Герасимов

Если он вас устраивает по всем параметрам, знайте, это он и есть.

Геннадий Федорченко

кто много говорит тот мало делает и врядли способен на поступки

Шариков Алексей

Сказать ему чтоб в кафе заплатил,потому что деньги задерживают.

Stanislav S

только при встрече выяснится или в процессе узнать его немного

Глаза Цвета Счастья

так же как и в реальности, обратите внимание что и как Вам пишут

Наталья Маркова

Мне тоже тут сегодня вместо моего любимого кого-то предлагали.

Николай Карабанов

нормальный лапшу не вешает,денег не просит,соловьем не поет. 😄

Людмила Ильина

с ним надо долго общатся!! чтобы понять! кто есть кто!!