Владимир Попов

Женщина выпивает 2.5 литра пива каждый день. это нормально?

Ответы
Дарья Сидоренко

Не знаю как Вы, а я считаю,что она ДУРА... Женщина должна быть идеалом чистоты...Женщина-мать,образец для подражания и хранительница домашнего очага....Так какие будут у этой женщины дети после такого ежедневного "опохмела"? Кем они вырастут видя такой образец ежедневно? Какой у неё будет очаг? Современные женщины обо всем этом забыли и наши мамашки могут идти с коляской,сигаретой в зубах, ещё одной лялькой в животе и бутылкой Ягуара в руке....А мы все хотим здоровую нацию...

Елена Бернацкая

Растолстеет, но это не самое страшное,от постоянного употребления пива вырабатываются мужские гормоны...

Ольга Шишкова

Ну, если хорошо зарабатывает... я, вот, 0,5 литра и то не каждый день))

На
Наталья

возникнет ли такой вопрос, если мужчина выпивает столько за день?

Дилшод Аллимухамедов

нет пит эта ужа плоча темболи женщинам каму как ну памойиму так

Олег Новицкий

Да она всё пиво, что есть в доме, выпьет! Это ненормально!

Александр Кочубеев

Какая разница, женщина или мужчина? Это ненормально!

Светлана Котунова

ну если ей не вредит пусть пьет и ни кому не мешает

Софья Романова

чувак ты в теме, скинь свой номер, выпьем вместе))

Виктор Бабихин

Скоро станет мужчиной , вернее мужиком ...

A&
Aleksey <^>

Женщина и алкоголь вообще не нормально...

Максим Успенский

Если это тёща то вам можно позавидовать)

Максим Успенский

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я столько сейчас выпиваю за три месяца.

Владимир

мож это уже не женщина а цероз печени

Наталья Маркова

у каждого свои недостатки... 🍷

Владимир Беккер

Да, есть бабы что бухают похлеще мужчин !

Наталья Маркова

да и на здоровье-если у них душа принимает...

Дуся ***

нет..это не женщина...это пьяница

Сипченко Станислав

для "тихого" алкоголизма,- да )))

Геннадий Ростовский

И для мужика-то - ненормально!

Людмила Селевонец

Нет.Зачем так много и часто?