Танюха Попкова

(тест повтор) В выходной день, когда вы расслабились, беззаботный ход ваших мыслей прерывает звонок в дверь. Открыв ее, вы видите на пороге двух животных почтальонов… Одно принесло послание о счастье, другое – негативное. (Выберите пару) 1. Тигр 2. Собака 3. Овца 4. Попугай 5. Черепаха

Ответы
Александр Котов

А третье их догоняет и говорит:"У нас поступила информация,что где то здесь злоупотребляют галюциногенами" ))))))))))))))))

Александр Котов

А вот и нет(всмысле нравятся,они молчат и никуда не спешат,прям как я )))))

Танюха Попкова

понятно... а собаки - наоборот.

Александр Котов

Да ))Как противовес )))

Танюха Попкова

Добрые вести: Ваш идеальный спутник – серьезный человек, на которого можно положиться и который не бросит вас в трудную минуту. Негативные: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

Александр Котов

Енто нормально,спс за инфу ))

Юрий Халимуллин

Тигр и собака. Счастье и горе всегда рядом, отсрочка от горя ничего не решает.

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

Ольга Любарская

Я овен-бык по гороскопу, люблю собак по жизни, все остальные вне конкуренции.

Танюха Попкова

2. Собака. Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.

Ольга Любарская

Не слепая и безграничная, а по настоящей любви, но она - исключительная редкость среди людей, в отличие от собак

К В - 2.

Я бы выбрал любого,после чего пошел бы сдаваться в дом "Хи-Хи"..))))

Танюха Попкова

у Вас есть уже идеальная пара... данный тест об этом

К В - 2.

понятно.

† † † Мари † † †

тигр и овца)

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

† † † Мари † † †

ну поэтому и одна что такие и попадаются)))

Елена Федорова

Счастье принесла собака. негативное-черепаха

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Елена Федорова

Вы знаете, абсолютно верный тест, оказывается!Все, как в моей прожитой жизни!

Вікторія _._._.

никогда не встречала таких почтальонов

Танюха Попкова

странно...

Суруш Хасанов

собака.Жалько что кошка нет и еще эшака

Танюха Попкова

2. Собака. Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.

Суруш Хасанов

вы прав

Виктория

собака - о счастье, попугай - негативное

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещоткой с ярко выраженной аллергией на работу.

Виктория

СПАСИБО! Очень интересно. Похоже на меня.

Лилия Куропатенко

Я тигр,но пару себе не нашла,все не мое

А.
Александр . Ялта (Крым)

1-5. Скорость доставки много значит .

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Ирина Бессережнова

я буду продолжатьрасслабляться

Владимир Мосейчук

счастье-тигр, негатив- черепаха

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Дмитрий Каракозиди

Не животное а Танюха Попкова.

Леди Мила

1 и 5

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти.Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Леди Мила

Спасибо!! не так категорично, но верно!!!! 🌹

Ан
Анастасия

собака с попугаем на спине.. 😉

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещоткой с ярко выраженной аллергией на работу.

Ан
Анастасия

я не поняла о чем этот тест.

Ан
Анастасия

я не поняла о чем этот тест.

Маргарита Максимова

Счастье-собака.Негатив-овца

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Маргарита Максимова

Как раз не было верности и преданности и лужайки постоянно меняются-уже устала от его прожектов .Тест не верен

Танюха Попкова

по-моему, вы что-то не верно поняли...

Маргарита Максимова

Просто жизнь прожита и я констатирую факты

Aleksa Aleksandrova

Собака и конечно черепаха))

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Aleksa Aleksandrova

Это точно!

Л(
Лена (Бойко) Клешня

Наверно, собака и попугай

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещоткой с ярко выраженной аллергией на работу.

Валера Аниченков

Тигр-угроза,Собака друг

Танюха Попкова

Негативные: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.

Валера Аниченков

В принципе в точку.

Семен Казанков

Тигра возьму и попугая

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти.Негативные: Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещоткой с ярко выраженной аллергией на работу.

Семен Казанков

охтыж! как мою жену точно охарактеризовали )

Татьяна Сенакосова

пусть попугай и овца

Танюха Попкова

Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить. Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Татьяна Сенакосова

Ну спасибо! Полная гармония))))