Танюха Попкова

(тест повтор) В выходной день, когда вы расслабились, беззаботный ход ваших мыслей прерывает звонок в дверь. Открыв ее, вы видите на пороге двух животных почтальонов… Одно принесло послание о счастье, другое – негативное. (Выберите пару) 1. Тигр 2. Собака 3. Овца 4. Попугай 5. Черепаха

Ответы · страница 4
Елена ШП

Собака, овца.

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той

Просто Вишенка

Тигр -собака

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

Просто Вишенка

иногда я думаю что я абсолютно несовместима со всеми...даже сама с собой.....

Vik K

Тань, возьми меня вашим газонокосильщиком, пусть у него переклинит от у тебя страсть возбохает. Мы, с тобой зажжем на последнем вашем бракосочетании, - они откроют нас возгласом "сюрприз"! А там будешь ты голоая с Мангустом - крепышем по части выносливости против всех.

Танюха Попкова

Вик, у меня газонокосильщиков хватает 🙂

Vik K

И в этом уверен, но ты, хоть для роста нации прилежь свои желания, отстрани комбайнеров, почувствуй как рождается нация СЕГОДНЯ!

Марина Снегирева

тигр. собака

Танюха Попкова

Аиша Исуфовна

Тигр-Собака

Танюха Попкова

Тигр-Собака Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой властиНегативные: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

Танюха Попкова

Собака-черепаха Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Таня,спасибо! Очень правильно )))) Поражаюсь!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а если первое животное овца?

Танюха Попкова

первая овца - Добрые вести: Только союз с душевным и заботливым партнером принесет вам удовлетворение.

Танюха Попкова

Попугай первый или второй?

Танюха Попкова

Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.

Наталья Ли

Тигр Собака

Танюха Попкова

Наталья Ли

Спасибо, а то я уж испугалась

Наталья Ли

Спасибо, а то я уж испугалась

Н🇷
Ника 🇷🇺

лень читать

Танюха Попкова

Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Юрий Стадник

ну-ка подскажи как ето называется, люблю японцев

Настя

собака.тигр

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Негативные: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

Танюха Попкова

2. Собака. Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

А*
Алексей *

Тигр собака

Танюха Попкова

А*
Алексей *

Ну счастье то меня уже нашло 😃 хотя и второе тоже верно

Андрей Васильевич Кудинов

😄 попугай ...

Танюха Попкова

4. Попугай.Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.

Farida Aimbetova

Собака.овца

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Оксана Гончарова

Тигр собака

Танюха Попкова

Svetlana Ermachenko

собака/овца

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Александра Мощенко

собака-овца

Танюха Попкова

Олег Власенко

Собака овца

Танюха Попкова

Галина Ясная

тигр-овца

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти.Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Галина Ясная

А судьба как раз и сделала то что в конце предсказания............ 😞............. 🌹 😘

Фима Задунайская

Тигр-овца

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

На
Наталья

тигр овца

Танюха Попкова

Di
Diana

собака

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.

Андрей Даниленко

Пипец

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Ольга Третьякова (Турьева)

52!? И?

Танюха Попкова

Добрые вести: Ваш идеальный спутник – серьезный человек, на которого можно положиться и который не бросит вас в трудную минуту. Негативные: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.