Катя Павлова

почему так часто бывает любишь ты но нелюбит он ждёшь ты встречи напрастно не в тебя он вовсе влюблён ........... а порою соседней мальчишка на окно тебе ставит цыеты тачему так часто бывает любит он но не любишь ты

Ответы
Татьяна Ромашка

просто это не "герои твоего романа", а вот когда при одном взгляде на Него твоя душа будет вырываться из груди, взмывать вверх и там, даже где уже не летают самолеты, будет разрываться на тысячу разноцветных частиц, похожим на салют, когда хочется во все силы, что есть мОчи,закричать "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯ!", пусть даже если он не услышит тебя,хочется смотреть на него не отрывая глаз, а когда он далеко ты понимаешь что дышишь только ради того чтоб сердце билось,чтоб вновь его увидеть, когда слезы обжигают твое лицо, а его сердце, когда он когда звонит всегда первым делом спросит о твоем самочувствие, а при встречи сам нежно прижмет к себе и нет ничего дороже, чем сказанные Его всего три слова "Я люблю тебя", это и есть любовь и именно такие чувства нужно беречь, они безценны.

Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей,
А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлив, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…
А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья – то отраженье нас самих…
Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Юрий Иваненко

Почему так бывает часто
Любишь ты, но не любит он
Все страданья, все напрасно
Он совсем в другую влюблен
А соседский мальчишка мило
На окно твое ставит цветы
Почему так бывает часто
Любит он, но не любишь ты...
Чтобы ты не сделала история знакома
Не прикажешь сердцу полюбить другого
И в его сердечке льдинка не растает
О любви девчонка так и не узнает...
Почему так бывает часто
Любит он, но не любишь ты
И цветы на окне завяли
И разбиты его мечты
Ты уже никому не веришь
Но никто не виновен в том
Что бывает так очень часто

Larisa Katz

Ведь ты не мой, я это знаю,
Зачем я так тебя люблю?
Зачем я мучаюсь, страдаю?
Зачем любовь в себе таю?
Ведь ты не мой, зачем судьбою
Мне суждено тебя узнать?
Зачем мы встретились с тобою?
Лишь для того, чтобы страдать?
Ведь ты не мой, зачем заставил
Себя так крепко полюбить?
О! Если б знал ты, как ужасно
Быть нелюбимой и любить!

Stanislav Stas

...потому,что человек стал очень умным,и забыл,что ему природой дано любить,а не ходить и вы*бываться,я лучше всех и мне никто нипара,и скоро так довы*буется человечество в своей переборчивости,что разучиться размножаться и вымрет к еб*ням))...приношу извинения за мат***

Анатолий Гридин

Такова жизнь... почему не любит нельзя ответить так же, как почему любит...Мы как бы рождены от любви и для любви... Но, не укаждого это бывает... Не будем сильно завидовать тем, кто испытал взвимную любовь и пожелаем себе счастья и оно обязательно прийдёт !

Наталья Смирдина

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...

Наталья Смирдина

Будет у Вас счастливая любовь ,Катюша, а это воспитание чувств,,, Крылышки растут у души... Это просто пережить надо....

Катя Павлова

да это понятно вот только вопрос когда это чудо произойдёт

Наталья Смирдина

Подождите чуточку....душа станет красивой и богатой и найдет свою млдию

Максим

Иринка

" Всегда так было , есть и будет и для того мы рождены , когда нас любят - мы не любим , когда не любят - любим мы ! " не знаю кто сказал , но стишок этот помню с детства ))) .....значит пока не судьба ....пока )))

Геннадий Князев

мы рождены что б любить,мы рождены что б страдать,ловить мгновенья любви и о счастье мечтать.И сколько дней и ночей страдаем из за любви когда не любят вас но любите вы...)

Владимир Ганущинер

Не знаю=это жизнь.Так порой бывает.Кто-то сразу находит свою половинку-кто=то несколько попыток делает.Кто-то счастье ищет далеко от дома-а счастье вот оно-СОСЕДСКОЕ.

Олег Шевченко

Для полного счастья любовь должна быть взаимна... Надо время чтоб на небе звезды сошлись... Он в нее, а она в него... Рано или поздно так будет... Надо просто подождать... 🙂

Владимир Николаев

)потому ,что вы ,любите высоких и красивых которые знают себе цену,а простые парни остаются не удел,потому что ,или ростом не вышли,или лицом,а душа никого не волнует

Илья Ижемцев

...ПОЧЕМУ И АЛФАВИТ СРАЗУ СТРОИТСЯ ИЗ ПРАВИЛ...МОЖЕТ БУКВА НЕ СОГЛАСНА ...НО С СОГЛАСНОЮ ИДЕТ...ПАРАДОКС...НО ЕСТЬ НА СВЕТЕ И ЧУДЕСА...))))

Светлана Воропаева

хочется любить,но по-моему,надо выбирать тех.кто тебя любит.Своей любовью он может растопить твое сердце и ты полюбишь его

Петр Павленко

Со временем всё станет на свои места.Но всё таки - жизнь прекрасна. Любовь остаётся на всю жизнь ,а влюблённость проходит.

Геннадий Суслов

это история давняя ты пытаешся идти кяркому блестящему и не замечаеш серенького а он и есть хоть и не мечта но верность

Ле
Лена

потому что в жизни не всё так просто как кажется. а любовь идёт от сердца) и как говорится СЕРДЦУ не прикажешь))

Ольга Балагурова

значит это не твоя половинка и понимаешь это только с высоты прожитых лет, но что не делается - всё к лучшему...

Шедания Руслан

присмотрись к тем,кто любит тебя.это редкость,такими не бросаются.(со всеми шучу,а,это серьезно.по себе знаю)