Александр Мороз

каковы шансы интроверту найти свое счастье, любовь?

Ответы
Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Галина Куликова

Надо молиться Богу, чтобы Он послал твоего человека-половинку. Если не молиться, то дъявол пошлет своё, и это будет мучение на всю жизнь. Но если просить Бога, то надо жить чисто - не блудить, и Он тогда даст человека, с которым будешь счастливо жить.

Ирина Вязовая

трудно сказать, я человек общительный, хотя и могу погрузится в себя и долго там оставаться. стараться по дольше быть среди людей которые тебе интересны именно не похожестью на тебя!

Наталья Сосновская

Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Наталья Милевич

у каждого человека, будь он интровертом или экстравертом,шансы равные.Зависит от удачи,случая,судьбы.

Дария Соловьёва

стоит поработать над собой, немного измениться. Перестать копаться в себе и посмотреть чем мир живет.

Realistka

шансов маловато, но можно иногда выходить из внутреннего мира во внешний с целью найти экстроверта.

Наталья Реутская

Такие же шансы,как и у экстроверта,только нужно уметь распознать,твой это человек или нет.

Елена Крайнова

наверное интроверты умеют по настоящему любить им даже не обязательно ответное чувство

Ольга Вострецова

Я свое счастье уже нашла, только это не любовь. Я просто решила, что я - счастлива)). И все.

Fallen Angel

Главное чтобы Любовь и Счастье нашло его! Они запросто сделают из него экстраверта!

Елена Чайковская

есть шанс у каждого, может ему чуть посложнее про причине своей застенчивости

**ольга*** @@@@@@

какая разница кто вы интро- или экстра-?))) Твоя судьба -тебя и на печи найдет))

Tatiana Ewgrafowa

в моем случае -нулевые ( я экстраверт, с годами мутировавший в интроверта)

Тетяна Боброва

Шансы во всех одинаковые, только разница в воображении этих шансов...

Татьяна Смирнова

Вне зависимости ты интраверт или экстраверт любовь придет и к тебе

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Найти экстраверта! сидеть и слушать его!!! Будет полная гармония!))))

Валентин Обвинцев

у каждого есть шанс,главное его всегда расмотреть в нужный момент

Марина

в интернете--не на улице))) здесь все иначе, так что все может быть))

Наталья """"""

тяжело, однако. Себя ломать надо, или искать себе подобного