Долгожданная Даль

Струны человеческой души, какого человека вас тревожат?

Ответы
Валериан Загородний

Струны любимой женщины... Так и не ставшей моей женой из-за ее неверности. Не знаю, прошла ли любовь к ней, но всю жизнь без нее (более 40 лет) я вспоминал ее как самого дорогого и любимого человека, забыв об огорчениях от ее походов налево на постоянной основе.

Долгожданная Даль

Серьезные чувства. А возобновить почему не пытались тогда?

Валериан Загородний

А смысл? Она мне в открытую рассказала, что написала обо мне своей маме, попросила совета - "Как мне поступить, если упускать не хочу, но я еще не нагулялась"? На что мать ей ответила - "Любит, значит никуда не денется! Выходи за него замуж, а там делай, что хочешь!" Ну и что за семья была бы? Я бы всю жизнь терпел издевательства мужиков, был бы всю жизнь рогоносцем, и, вполне возможно, воспитывал бы чужих детей. Как говорится, осушив поллитровку, я трезво рассудил - : Ну не получилось у нас взаимной любви, и не виновата она в этом, так не буду ее мучить, отпущу, пусть ищет свое счастье, а я перебьюсь...

Долгожданная Даль

Понятно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Bo
Bonza

Человека у которого душа из комплекта струн для арфы😂

Bo
Bonza

У меня такое воображение☺️

Семён

Любящего Родину, но странно любовью, как сказал поэт ...

Димулечка Ловенс

а как они могут тревожить если н аних нужно играть

Долгожданная Даль

Не подумала

Димулечка Ловенс

синк эбаут ит

Дмитрий

лично мне Смерть по душе - привык уже.

Долгожданная Даль

Как можно.....

Дмитрий

я еще последнюю смерть не вспомнил свою -в этом теле буду жить еще - временно .

Виталий Рогов

Струны излишне чувствительного.

Долгожданная Даль

Эсть такие?

Виталий Рогов

Разумеется.

Долгожданная Даль

Играете, или успокаиваете?

Виталий Рогов

Вы задали серьёзный вопрос - я честно на него ответил.

Лукас Шакал

в пекло души, в пекло человеков.

Григорий Шапиро

На фотку глянь...Вот и струны...

Ильдар Ямалетдинов

Не корректный вопрос какой то

Ан
Анти3Ая

Ему пофиг. Так что взаимно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

любого человека 🤷‍♂️

Виктор

Которые канифолят.....

Триседьмое Царство!

Любого адекватного.

Вера Гудкова

Есть такой человек!

Алекс С

упаси и не дай бог)

Долгожданная Даль

Почему?

Алекс С

от всего этого сходишь медленно сума и боюсь как бы совсем непотеряться)

Долгожданная Даль

Понятно.

Алекс С

это хорошо когда понятно)))

Milky Way

да есть тут один....

Евгений Шевченко

больше аккорды..

Евгений Шевченко

🖼 ты еще на этот мост аву поменяЙ??? Ярина, так не честно.. почему бы не показаться?

Ллири Хесс

Ничего не понял.

Долгожданная Даль

Кто вам дорог?

Георгий Клинцов

КАКИ ИШО СТРУИ!?