Vladimir Sharapov

сейчас ждут падения огромного метеорита

Ответы
Ар
Аргентина

Из-за того, что люди вмешались в природу можно ожидать любых катастроф последствия их мы уже видим сейчас: наводнение, потепление зимой, землетрясения , цунами и тд..

Vladimir Sharapov

ну и где живёт сатана.не знаете.то то и оно вымысел.это демоны отвлекают от себя

Ар
Аргентина

"Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".

Vladimir Sharapov

откуда сошел .зачем чепуху молоть .РПЦ организовано демонами

Ар
Аргентина

Хотя библейская книга Откровение и не называет точного времени, когда Сатана был низвергнут с неба, в ней описывается ряд событий, которые помогают примерно определить, когда это произошло.

Vladimir Sharapov

да это выдумки о дьяволе и сатане нет места где они живут а вот демонов есть и люди с ними всречаються.кроме этого есть воплащённые демоны и их много 500 000 000 есть стела в америке.....главный демон путин.есть качества демонов можно прослушать на ютюбе Бхагавад-гита 16 глава..а также можно прослушать Ведическая космология

Татьяна Юрьевна

Сети растянули? СМИ нагнали? Народ в массовке? Плакаты, транспаранты приготовили? Если все есть и все на местах, то сидим на жопе ровно и ждем до первой звезды....))))))

Vladimir Sharapov

и это будут те страны кто будет угрожать россии

Татьяна Юрьевна

Вчера вечером была передача с Ольгой Беловой 50 оттенков. Так вот в этой передаче говорили о предсказаниях. Если есть возможность посмотрите повтор в интернете. Вчерашний эфир. Вам будет интересно.

Vladimir Sharapov

зачем мне предсказания .я и так знаю будет атомная война

Татьяна Юрьевна

😀 тогда о чем мы здесь говорим? О каком то метеорите...

Vladimir Sharapov

хочу сказать знайте что можете помешать демонам убить людей это можно но если будите знать что виновники демоны но будите глухи погибните все

ДА
Дулат Ахметжанов

эТОГО НИКТО НЕ МОЖЕТЬ ОЖИДАТЬ ,ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО В МОЕМ ЖИЗНЕ НЕ БЫЛО , ТАК ЖЕ ЛЮДИ НЕ ВЕРИТ ПОКА САМИ НЕ УДОСТОВЕРАЮТЬСЯ . ЛЮДИ ВЕРИТ ОДИН РАЗ ИСПУГНУТЬ

Vladimir Sharapov

ТЕПЕРЬ ЖДУТ ПАДЕНИЕ АТОМНЫХ БОМБ

ДА
Дулат Ахметжанов

ПРОСТРАНСТСТВО БЕСКОНЕЧНО ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ

Vladimir Sharapov

не бесконечно материальный мир другой...духовный мир вот он бесконечен

ДА
Дулат Ахметжанов

ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР ДУХОВНЫЙ уЧИТЬСЯ НАДО ЛОЮБИТЬ МИР

Vladimir Sharapov

материальный мир это тюрьма

ДА
Дулат Ахметжанов

В тьюрме хождеться выжить

Vladimir Sharapov

душа вечна.зависть к Богу вышибают

Nick Moslem

На Землю? Метеориты, диаметром более сотни метров,приведут к гибели всегоживого,а то и к гибели Земли,как космического объекта

Vladimir Sharapov

мы не на шарике а совсем крошечная часть диска

Nick Moslem

А она на слонах,черепахе...

Vladimir Sharapov

читайте Веды и узнаите

Nick Moslem

Ау,21 век идёт

Vladimir Sharapov

ЧТО РЕЛИГИЯ БУДЕТ ГЛАВНОЙ.СОЗНАНИЕ КРИШНЫ

Елена Дробчак

вот скажите,,нахрен мы тратим такие деньги на развитие космических сил,,если не состоянии что -нибудь предотвратить

Vladimir Sharapov

У ПОЛУБОГОВ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ.

Умар Салимов

Нашот метеорит низнаю ну на шот земля трисеня вот - вот начилос все башни будет разваливается у всему мира

Vladimir Sharapov

всё подкантролем

Мария Журавлёва

да!?я думала ждут падение валют и повышения зарплаты)))0) метеорит тож не плохо !) смотря где упадет!

Vladimir Sharapov

он упадёт откуда угроза россии

Vladimir Sharapov

не иначе

Valja Шурчкова

не просто ждут - хотят его разбомбить на подлете к земле. Иначе нам не поздоровится

Valja Шурчкова

в Европе России

Vladimir Sharapov

россию пронесёт

Valja Шурчкова

Так Калининградская область на воде, нас захватит

Vladimir Sharapov

пронесёт

Valja Шурчкова

Спасибо, обнадЁжили

Зинаида Войтович

не ждите Вы его, а то будете медленно умирать, а так шарахнет внезапно и готово!)))

Vladimir Sharapov

атомная бомба

Надежда Гончарова

Да его всегда ждут и что-то он никак не упадёт,это как конец света

Vladimir Sharapov

я тоже думаю пугалка

Ольга Витковская

он уже пролетел, испытав воздействие Юпитера - так я слышала

Vladimir Sharapov

сейчас упадут атомные бомбы.

Томара Проценко

которому положено, он уже был,а следующему еще не время.

Томара Проценко

вот и буду расплачиваться.впрочем,как все.

Vladimir Sharapov

это так .не ужели не охото узнать истину

Томара Проценко

истина наукой и жизнью доказана. осталось только платить по счетам.

Vladimir Sharapov

материалист.как надоест изменишся

Томара Проценко

Gut, mitgoot uns.

Анастасия Журавлёва

Ох,неее, в 2013 г. падал уже в Челябинске, этого хватило)

Vladimir Sharapov

а теперь атомные бомбы будут падать

Гульнара Мугинова

У нас постоянно апокалипсиса ждут какого либо:-)

Vladimir Sharapov

сейчас ждут атомную бомбу

Гульнара Мугинова

Ну, как в бородатом еврейском анекдоте, лишь бы были здоровенькими)))))

Оксана 🐉

его уже давненько ждут, прям сколько себя помню)

Vladimir Sharapov

упадёт по воле полубогов

Ирина Миронова

Я вижу только огромное падение рубля к доллару.

Vladimir Sharapov

кому то холодильник важней.даже перед смертью

Ирина Миронова

мы все под Богом ходим и никто не знает сколько кому осталось.

Vladimir Sharapov

поэтому надо быть всегда с Богом

Ljuba Denisova

А смысл его ждать ведь всеравно не спрячишься

Vladimir Sharapov

в мае 24 2016 ждут падение атомных бомб

Ljuba Denisova

Идиитично метиариту

Vladimir Sharapov

тут все умрут

Ljuba Denisova

Кто знает весь интернет нас убеждает в обратном дескать есть еще спасение

Vladimir Sharapov

нет .температура упадёт до минус 50 градусов.и будет кромешная тьма.а так же радиация.и это на всей земле ни кто не веживет

Алиса Мазурук

единственное что сейчас ждут-повышение цен.

Vladimir Sharapov

у Славян не было фантиков

Алиса Мазурук

Вы сейчас живете в 2015 году,какие тут славяни...нет денег,помрёшь,есть деньги живёшь.Вы меня хотите убедить что деньги ничто-а вера все?не получится,меня кормят руки которые зарабатывают деньги,а вера-это надежда,а вот надежду на хлеб не намажешь.

Vladimir Sharapov

если Славяне к власти придут сейчас их зовут Кришнаиты

Алиса Мазурук

А какая разница какая религия- если вера в бога одна? да и бог один!

Vladimir Sharapov

материальные религии не знают кто БОГ. а Кришнаиты знают.т.е.есть знания кто БОГ разница есть.и как построить общество тоже есть .а материальные религии только мораль и нравственность и всё .почему их можно схлистнуть между собой как атеисты не далеко ушли

Ирина Комиссарова

Нам уже не страшно.Конец света уже пережили

Vladimir Sharapov

КОНЦА СВЕТА В ПРИРОДЕ НЕТ.А АТОМНАЯ ВОЙНА ЕСТЬ .И НИ КТО НЕ ВЫЖИВЕТ

Ирина Комиссарова

Я шучу.

Ирина Комиссарова

Я шучу.

Лунный Свет

Мне кажется, об астероиде что-то намекали...

Vladimir Sharapov

должен упасть сейчас сегодня завтра

Лунный Свет

А-а-а-а-а!!!!!!! А если я и спрячусь под кроватью - уцелею?! 😄

Vladimir Sharapov

ЖДИ КАК И ВСЕ