Ирина

"Москва. 17 мая. INTERFAX.RU - Приграничное село Алексеевка в Курской области было обстреляно ранним утром во вторник, сообщил губернатор региона Роман Старовойт в телеграме.
"Сегодня, около пяти утра, из крупнокалиберного оружия было обстреляно приграничное село Алексеевка в Глушковском районе."Вот такая благородная украинская власть.Наши же лечат сдавшихся нациков с Азовстали.Кто же тут фашисты?

–24
Ответы
Бы
Быдло

хохлы это твари с рождения. поддерживаю уничтожение этих тварей, которое сейчас идёт

Ирина

я за уничтожение нацизма.мирный люд не при чем

Бы
Быдло

у них по ходу каждый второй нацист

Ирина

так взрастили

Бы
Быдло

это всегда было. имел я дело с хохлами несколько раз. в глаза он тебе будет улыбаться, и думать как тебе сделать подлянку

Ирина

неужели они такие.я особо не сталкивалась

Ал
Александр

Удобно устроились, они наших пленных и раненых режут и стреляют, а наши их лечат

Ирина

так вот.а мы оказывается звери.

Ал
Александр

Ты местных-то поменьше читай у них в каждом глазу по $

Ирина

эти местные только развлекают.не знаю, кто их всерьёз принимает уже

Ал
Александр

Одно слово "погремушки"

Ирина

злобные вампирчики.

Улугбек

☝️👹🤫

Ирина

🤦‍♀️

Улугбек

Злые они... Обозлили их свои нацисты, раззадорили им низменные качества!!!!

Ирина

пока денежки у народа тырили,придумали им врага.

Улугбек

🤷‍♀️🤷‍♂️